Прочие дела домашние

Почему много адекватных ответчиц совсем не задают вопросы? :0(

Vot horoshij vopros.
Menja bespokoit,chto adekvatnie otvetchizi propadajut...a barahla pribavljaetsja.
Panda ne prihodit....
I drugie devochki....
Екатерина Шкарупина
Лучший ответ
Да ладно, отвечают же адекватно))
закрытые, и не считают что их могут понять и адекватно ответить, как вариант, или чушь писать не хочУт, всякие троллинговые вопросы, а что-то замудрое.. читай выше, это всё как варианты, а так откуда мне знать им видней
Нечего спрашивать им, наверное.
???°?????? ???????????°
Может просто нечего спросить?
Устали наши девочки спрашивать
Брюнеточка
я за них отыгрываюсь )))
Гулия Газизова
Елизавета Левина Ага, вы создаете фон.. и то не всегда...
Не знаю, вхожу ли я в число адекватных, но вопросы не задаю. Просто лень) Ведь это большая работа: вопрос придумать, написать, все вопросы вдумчиво прочесть, выбрать лучший. Для этого нужно время. А я забегаю минут на 30, пролетела по вопросам, ответила на пару-тройку и свободна)
чет нет настроения троллить, то зануды то школьники
Світлана Собко
почему это??? мы задаем ))))...правда редко-редко, когда действительно надо... а то так вечно Волк прикалывается или извечные пардон : "тянет живот - это беременность или месячные ? " )))) или школота выпендривается.... надо будет - спросим... адекватненько так)))
Школа Атняш
Думаю был и такой момент, что задавали вопросы ...
Вы про меня?
потому что здесь редко дают адекватные ответы.
Нася Неважно
Они умеют решать вопросы сами.
Таятся
Та
Татьяна
потому что они уже сами себе надоели со своими бесконечными обсуждениями отрыжек своих детей и грязных трусов их мужей.
умные женщины, сами знают что и как.
Елена Ван
А что спрашивать?
хто такие? ща мы им язык то повытяхаваем)))) имена, пароли?))
Оля Смирнова
На то они и адекватные, что находят ответы сами или обращаются к спецалистам. А не занимаются здесь всякой хренью
Алия Утебаева
адекватные знают ответы на все вопросы)))
так понимаю, что адекватные осознают, что тут не шоу вопросов.. и не викторина..
Юля Зайцева
Елизавета Левина Ну а почему бы и не так, главноеь же, чтобы весело было...
Они всё знают