Прочие дела домашние
Почему люди такие не внимательные? Вот задаешь вопрос, а они тебе уже отвечают на первую часть, не дочитав остальное. И
поэтому пишут полный бред?
Просто многие не вникают в смысл заданного вопроса, прочитали быстро по диагонали, ответили не пойми на что и пошли дальше. Баллы набирают таким образом и все.
Может лень писать?)))
Как мне в свое время объяснили, народ для чего то баллы зарабатывает. Вот брякнули быстренько и кратенько и дальше поскакали. Плевать им на вопрос в общем то.
Меня больше интересует куда и как эти самые баллы применить можно. Если б обменять на что полезное...)))))
человек может держать внимание, ну, минут 40
а тут сидят часами и сказывается усталость...
Алена верно сказала. Полно идиотов "набивающих" баллы. Некоторым даже не лень "отвечать" - "НЕ ЗНАЮ" или "Я ЗА БАЛЛОМ" !!!Иногда людям просто не в чем себя проявить в настоящей жизни, а тут есть возможность кормить своё эго, получать удовлетворение. Да и вообще не нужно ждать тут дельных уж по настоящему ответов. Это как лотерея. Получил/ не получил. Меня тоже например удивляют вопросы на которые можно найти ответы в интернете. Как например и ваш про обои. Ведь вы не дали нужных данных, высота потолка, на какую высоту хотите клеить обои, размеры окон и пр. И хотите получать дельные ответы.. . Вам дали там хорошую ссылку на расчет. В вопросе даже не указали тип обоев, это тоже важно! Есть виды дающие большую усадку. И верно: продавец даст нужную консультацию. Учитесь тоже грамотно задавать вопросы. Если, что извините. :)
Думаю, стоит правильно приоритеты расставлять в предложении ( в вопросе)) ) Многие мычат пол вопроса, а потом ТАКОЕ ВАЖНОЕ, блин, спрашивают...
ИМХО потому что надо вопрос правильно формулировать
не хотят думать=(