Прочие дела домашние
Почему мужчинам не нравится когда женщина есть-пробует еду из его тарелки?
ну дык посягательство на святая святых !!!
Я не мужчина, но мне бы это тоже не понравилось, что бы кто то ковырялся в моей тарелке, даже собачка защищает свою миску, что бы у нее не съели самое вкусное, а мужчина тем более. И вообще это не гигиенично.
Потому, что жадные .Боятся, что им мало достанется.
это мало кому вообще понравится
да и не каждой женщине это нравится.. .
Зачем лезть в чужую тарелку-хочешь попробовать -положи себе немного, в свою...
вы смотрели «О чем говорят мужчины» ?
жуть какая.. . меня бы тоже бесило, если бы кто-то в моей тарелке ковырялся
потому что он точно знает что он хочет и сколько (это как примерно ты купила купальник целиком. а на пляже оказалась только половинка) (во избежании я замужем и я через это проходила)
Не знаю, мой никогда не возражал.
я так е делаю.. меня бесит это. .
один раз так сделал мой знакомый (дружище) я была в шоке
меня это и саму раздражает.... антисанитарный подход, так сказать...
Ну вроде как вторжение на его территорию!
Все мужчины брезгливые.
Очередной стереотип.
кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево
когда встречались с мужем, он всегда мне самое вкусьненкое со своей тарелки сам отдавал.. . :-))
Люди разные бывают. Все зависит от характера, меня, например, такое бесит, хоть я женщина.
Выбирает лучший кусок зараза.)))
так то мне тоже не нравится когда из моей тарелки едят....
а меня из ложечки кормит из своей тарелки, наверное, опережает мои мысли...)))
потому что сначала надо разрешения спросить...
ппц у тя чо своей тарелки нет?
Моему в такой ситуации кажется, что я голодная!!!
один купил кофе и очень захотел в туалет, что б не выпили плюнул в кружку, после себя не стремно, написал записку я плюнул, приходит из туалета в кружке 2 плевка и записка -я тоже плюнул, извините за пример, но явно свое бы он выпил, а так нет, разные по натуре люди +воспитание и традиции, хотя он вас и допустим любит очень, но не может примириться со своими правилами в разрез своим убеждениям...
да потому-что они самцы, вечно голодные, и не только в еде....
Маргарита Четверикова
а судьи кто?
Я никогда не против:)
Елена Белова (Шишулина)
врёшь?