если говорить откровенно, мужчина оценивает женщину по её заднице.... у каждого мужчины уже на подсознание откладывается стандарт соотношения размера его члена к размеру женской задницы, и если стандарт задницы например 90см в окружности для его стандарта члена размером в 21 см и 5 см толщины является приемлемым, тогда когда перед ним появляется женская задница огромных размеров, ну например 120 или более сантиметров в окружности, то мужчина чувствует недостаток своих возможностей, в силу его скромных размеров члена по соотношению
задницы величественных и необъятных габаритов.... и от этого потеря интереса.... суть понятна?
то есть его член должен увеличиться вполтора и более раз, как в длину, так и в толщину)
Прочие дела домашние
Почему мужчинам не нравятся - полные женщины ?
Еще как нравятся
Анастасия Мухаметкулова
имя женское вроде... или трансвестит ...свистать всех наверх?
Они и женщинам не нравятся :)))
Мужчин-то всех опросили? И всем не нравятся?
Неудобно сексом заниматься. И может упасть на пол 6.
Бред. Тощие нравятся только потенциальным педрилам.
Потому что им нравятся здоровые.
Да ну... Эт на любителя.
Чисто логика, женская:
Кому то нравятся полные
Кому то стройные
Кому то тучные
Кому то тощие
Кому то нравятся полные
Кому то стройные
Кому то тучные
Кому то тощие
многие наоборот говорят - лучше на волнах кататься, чем кости голодать)
Balnur Daurenbekovna
Лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости.
Кормить дорого
кавказцам нравяться
Не бывает полных женщин, есть хилые мужики !
Потому что у полных пока найдёшь куда - желание пропадёт. )))
Некоторые даже счастливы)))

у нас руководить была тощая жуть, спросила своих мужиков-коллег, какое первое впечатление, что подумали, говорят - хочется покормить, и больше ничего, жалко говорят.
Потому что это реально некрасиво-обилие жира. Ну некрасиво же, как ни крути.
Анастасия Мухаметкулова
нет.... прочти мой ответ ниже
Стереотип. Разным мужчинам нравятся разные женщины.
в меру упитанные всегда лучше, чем шкелеты
Понятие полная-худая - очень субъективно и вариативно. Рубенс и Кустодиев от своих моделей тащились - иначе наверное не рисовали бы их. А кто-то вполне аккуратную худую фигурку с отвращением в зеркале рассматривает - не соответствует анорексическим идеалам манекенщиц. В общем, "на вкус и цвет - сытый конному не пеший". Если конкретно ваша фигура не нравится окружающим парням - смените парней. Или фигуру. А спрашивать "почему" - бесполезно.
Опять таки на любителя, не обобщайте
кто сказал что ненравится?