Прочие дела домашние
Почему мужчины, заблудившись, предпочитают часами кружить в поисках дороги, вместо того чтобы остановиться и спросить,
как проехать?? ? Ваше мнение ???
Ха-ха-ха , !Точно!!!! И такая злоба их охватывает, когда советуешь им это сделать!!!! Смешно смотреть на них!! ха-ха-ха.... Да ГЛУПЫЕ ОНИ !! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ! ! То ли дело ---МЫ! быстренько все разузнаем у прохожих ...Мы однажды заблудились в другой стране . В машине нас было --две семьи и трое маленьких детей. Так наши ДВА ГЕНИЯ "мурыжили" нас пол ночи ., катаясь по кругу, так как НИ ЗА ЧТО не желали узнать дорогу у прохожих!!!!
самостоятельными хотят быть.... и тратить время ...и быть глупыми.... чем просто поступить по умному))
Я как то заблудился так тоже никого не спрашивал. Вышел на тепловозные гудки. А у кого в тайге спросишь?.. .
Хотя.. . Вон орал один турист орал. Вышел из лесу медведь и спрашивает туриста: чего орешь? Тот ддда вот ммможет кто уууслышит.. . Медведь: - ну я услышал. Что легче стало?
такое устройство.. упертое....
*задумалась*....очень часто меня спрашивают, как проехать туда то и туда.... именно мужчины.... к чему бы это?:))))))) ) а тот кто предпочитает кружить... видимо не имеет помеху справа... в виде спутницы... которая обязательно найдет нужное решение....:))))))))
Да просто они самоуверенные слишком, мол, сам разберусь, всё знаю и т. д. А вот когда бензин закончится, тогда снизойдут до милости - спросят!)) ) Но, правда, с опытом приходит, что поинтересоваться у знающих людей вовсе не стыдно.
Добрый вечер, Синеглазка !! Мужчины наверное стеснительные пошли !!!
гордые...
Не хотят признать за собой что не справились!
потому что они едут с таким лицом, что все просто обязаны спросить-" А куда вы едите? "
В каждом мужчине глубоко внутри скрывается ПУТЕШЕСТВЕННИК. А это вам не хухры - мухры.
мужчина любит самоутверждаться.. . гордость не позволяет.. . по мнению мужчины, он должен всё делать сам.. . он же мужик, а не баба) ну, это всего лишь мнение со стороны мужчин)) ) достаточно взглянуть на моего отца, который иногда может заблудиться, так тут просто, как говорится no comments... судорожное читание карты, которую ещё надо найти. . а ведь вокруг столько людей у которых можно спросить...
Anna Starovoitova
Ага !!!ха-ха-ха И мы тоже всегда едем по ЭТОЙ КАРТЕ!!!!и НИ ЗА ЧТО и ни у кого ничего не спросим!!
типа не по мужски это. он что, беспомощное существо, сам разрулит ституацию, без всякой помощи
Боятся лишнего общения с незнакомыми!!!)))
хотят доказать что они все знаю!! !
есть у них такое.... Я работаю в строительном отделе... Будут стоять, тыкаться носом, не спросят, что им надо. Гордыня, блин
куда я попал? не подскажите?
Карина Каюмова
Как куда.. в девичник))))