Прочие дела домашние
"трусость" и акуратность две разные вещи. тут надо понимать что человек не хочет возможно лишних проблем.
"быть ответствеными." не знаю, любой человек если он вырос а не ребенок всегда несет ответственость.
"проявить чуства." не которые девушки делают такое что потом не только пропадает желание проявлять но и смотреть на девушек.
щас если и есть то мало таких людей. думаю что это из за хорошего воспитания. не все родители уделяют время для воспитания своего ребенка и оставляют все на самотек.
Почему мужчины вымирают? нет настоящих, которые могут защитить, быть ответственными. Почему сейчас все, такие трусливые
Боятся заступиться за девушку на улице, боятся первыми проявить чувства, а многие вообще хотят обеспеченную женщину чтобы жить за её счет. Что происходит ?
которые могут защитить, быть ответственными. Почему сейчас все, такие трусливые
Боятся заступиться за девушку на улице, боятся первыми проявить чувства, а многие вообще хотят обеспеченную женщину чтобы жить за её счет. Что происходит ?"иногда защита оборачивается боком" (специально провоцируют а потом когда человек пытается защитить его как выставляют виновником. есь провокаторши.
Марианна Мирская
нифига себе лайков.может они еще на вопрос ответят
Как мамы воспитали. Носятся с ними, словно те слабоумные
Девушек много,а я у мамы один ! Лучше убегу.
Марианна Мирская
зато честно
Есть разность между трусостью и здравым смыслом. Вы сами превратили термин "настоящий мужчина" в оскорбление, по сути, и взяли в привычку создавать проблемы на голову любому, кто по наивности как-то свяжется с вами. ДЕЙСТВИЯ ИМЕЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ. Если десятилетиями демонстрировать, что являетесь ничем кроме как источником проблем, результат будет закономерен. Вы очень постарались на этом фронте. Наслаждайтесь результатом.
Бахадурова Гулзира
Все правильно, не связывайся с женщинами, переходи на мужиков. Это сейчас модно, и проблем не будет.)))
Большинство современных мужчин воспитаны в однополых семьях мамами и бабушками, откуда взяться мужественности.
А кто сейчас воюет с х0хлами и гибнет=это трусы?
Марианна Мирская
"говорили поедешь сам или как зек".не мои слова
Бахадурова Гулзира
Это не трусы, это дебилы -- дохнуть на утинской войнушке.))
Воевать надо, когда на Родину напали.
С настоящим всегда было проблематично
Я отвечу Вам концепцией, мэм.
Глупо ожидать Настоящего, когда нет Настоящего.
Марианна Мирская
кто подтер комменты
Заступаются только, когда просят. Иначе могут неправильно понять и осудить!
Мне, наоборот, часто говорили: " Зачем ты разнимаешь эти драки... Это муж и жена - они сами розберуться... Он сам отдал ему свой телефон... и тому подобное."
Я думаю это от того, что ещё при Совке, в младших классах, мои однокласники окружили меня и хотели побить, помню у одного в руках был "дубок" небольшой, подошёл среднекласник и заступился за меня... как в кино всё было...
А ответственность я не люблю, она ограничивает ни только мою свободу, но и - свободу окружающих...
Пиндец какой то , одна ты настоящая остальные все искусственные
Марианна Мирская
что?
Ольга Миронова
Не надо своё глубинное проецировать на общее
Санька, ты ещё не замужем?
Марианна Мирская
а тебе зачем
Бахадурова Гулзира
А кто ее возьмет, какой идиот?
Согласен, но и девушки стали уже более требовательными к парням
Мужчины ничего не должны никому
Марианна Мирская
должны.ибо человек существо социальное и должен соблюдать правила приличия и законы
Вам в детстве дали пример такого мужчины
Марианна Мирская
мне нет
Марианна Мирская
не живых в расчет не беру
Настя Найданова
неживых тоже надо брать в расчет
иди на войну родину защищай если мы никто
Марианна Мирская
хахахахаххаа я пойду за коммунистов только
Потому что дурацкая мода. Но поверь мужчины не вымирают, а я бы сказал женщины наглеют и требуют всё больше и больше. Поймите мужчина никому ничего не должен. Если он не проявляет чувства, то всё просто. Вы ему скорее всего не интересны.
Марианна Мирская
должен
Выйдите из каменного века. Сейчас не нужно бегать за мамонтом и вонять как скунсы. Мужчины могут тоже следить за собой, устраивать такие дни, чтобы девушке и самому себе было удобно. Айдолы как раз например не машут кулаками и не обладают ужасной бородой, но стройны и рождены защищать словами.
Марианна Мирская
ой блин вот про это никто не спрашивал
https://www.youtube.com/watch?v=GA4VI-U7m2Y&t=498s , вот, посмотри.
Марианна Мирская
ну и че ты мне какую то эскортницу тут кидаешь А?
Марианна Мирская
оба друг друга стоят долбоящеры
У всех по разному мне кажется все разные есть и здравый смысл
Даладна?! Не, всё, молчу, а то по шее получу
Марианна Мирская
нельзя молчать.требую ответа!
"Легкие времена рождают слабых людей"
Из за тебя
Марианна Мирская
я не ген сек
Надежда Карелина
Ладно
из за таких как ты СССР распался
Марианна Мирская
а меня не было тогда