Прочие дела домашние

почему мужчины в большинстве своем не могут делать два дела одновременно ?

вот я например если с ним что то выясняю то при это и готовлю и одной пяткой тру пол второй стол)) ) а он прям зависает . меня аж трясет от нервов, знаю что это не повод для переживаний . А может это у меня одной муж такой???? одевает ребенка я его что то спрошу он перестает его одевать и начинает мне отвечать аааааа ну как так можно???
Ира Прокопчук
Клевета! Каждый мужчина может одновременно:
лежать на диване
смотреть футбол и
пить пиво, МОЖЕТ БЫТЬ...
Ксения Добронравова
Лучший ответ
Мне кажется, почти все мужчины такие. За некоторым исключением. Ну, типа разведчиков, летчиков...
Физиология у нас такая. . блин душа. . :)))
Это наверное у вас муж просто тормоз такой попался.
Юлия Юлина
у них другое строение мозга, не могут 2 полушария одновременно работать.. . поэтому Цезарь, со своим строением мозга как у женщины, считается гением))))))))))))
Елена Ляляля
Брехня.
Я в институте одновременно читал книгу и конспектировал лекции.
Причем, конспекты получались очень подробными. Правда, когда готовился к экзамену, находил в них много для себя нового.

А вот сидеть в Ответах, смотреть кино и жарить котлеты, действительно не получается. Подгорают, блин :))

Зато, не знаю ни одну женщину, которая бы хоть что-то слышала, когда говорит по телефону.
А мужчины - практически все слышат.
Djesika Onofreiciuk
Почему же тогда НЕ женщины во всем мире алегархи и выдающиеся гении ?
Они все такие. Это чисто мужская особенность.
Юлия Юлина Что правда что ли?
Потому что женщины мыслят поверхностно, поэтому их не затрудняет ответить на вопрос без прекращения одевания ребенка.

Обычно это входит в привычку, у женщин на все вопросы мыслить поверхностно, а у мужчин на все вопросы мыслить углубленно. Именно поэтому он автоматически прекращает делать одно дело, если от него требуют сделать другое. Трудно каждый раз делить вопросы и дела на простые и сложные, которые можно делать одновременно по нескольку штук, и на которые необходимо сосредоточить все внимания, - на это тоже уходит время, поэтому все делается как обычно.
такая же ерунда)) ) видно они так устроены, это ж не Виндоус)) ) их не перепраграммировать!!!
а ты можешь одну педаль плавно нажимать а другую плавно отпускать? и шоб одновременно, и шоб не дёргалась, и шоб муж не орал? или одновременно включить поворот, переключить скорость, посмотреть по сторонам, и пешехода пропустить? просто у мужчин речевой участок мозга большой и другие дела его отвлекают от логичного повествования, тогда как у женщин разговор проходит без участия мозга!!!!
Елена Ляляля запросто могу))) а че? так сложно?)))))))))))
Дело в том, что по физиологии, у мужчины может в данный момент работать только одно полушарие, а у женщины могут оба полушария работать одновременно. Так уж устроено. Но это не говорит о том, что кто-то умней, кто-то глупей. Просто мужчины и женщины устроены по-разному. Анна.
ну почему? Вот вы привели пример, что можете делать 3 дела одновременно. Я за нас заступлюсь) Смотрите: Еду я в машине, одной рукой рулю, другой переключаю скорость, одной ногой на сцепление, другой на газ, смотрю на знаки, обдумываю монёвры, на плече ухом прежат телефон, по которому я убалтываю девушку на секс + курю сигарету))))))))))))
Лиза Садик
Евгения Сыскова Поняла, кто может делать 100 дел одновременно! Водитель маршрутки!
Ира Прокопчук а женщина еше и красится ))
Евгения Ли Не зры вы ПАРАДОКС.
Евгения Ли Изв. Не зря...
моя как-то мне .во время "этого" сказала-мне тебя мало, ХАЧУ ЧТОБЫ. ТЫ БЫЛ. И ТАМ. И ТУТ69,(у меня-же не два ...)купили (попробовали) вибратор. Если честно, (как я увидел)