Прочие дела домашние
А почему мужчины в большинстве своем не верят в порчи, гадания, приметы, суеверия?
Гадания, суеверия - ну не знаю, как-то сремно это всё. Вот в приметы.. . Если моя драгоценная встречает меня "руки в боки" - пипец, чё-то я ни то "замостырил". Ну а порчи.... эх, скока же мужики дам перепорчили!! ! :)
И не только мужчины.
Я тоже не верю.
Ерунда все это.
Я тоже не верю.
Ерунда все это.
В отличии от женщин, руководствующихся эмоциями, мужчины руководствуются разумом!
Не скажу за всех, но моему просто некогда во все это верить, голова другим занята. Наверное тем кому нечем заняться- заняты суевериями и порчами. А нормальным людям не до этого)) )
Привет, дорогая!
Женщины то же не все в это верят. Уж так мы устроены
Мозг по другому устроен.
Да и нормальные женщины- тоже в эту чушь не верят.
Нина Ермоленко
А если мужчина верит в то, что у него рука левая чешется к деньгам - всё, он ненормальный?
многие верят.
нее, я встречала таких, которые верят) ) смешно))
Нина Ермоленко
А я не встречала....
Но ты согласна, что женщины чаще "окунаются" в эту хрень, чем мужчины?
Эмоции? Женская славость? Мужская сила?
Держитесь, мужчины! Идём на Вы!)))

как это ни удивительно, но женщины тоже (в большинстве своем) в это не верят.. . :-D
А почему? Потому что люди разумные и образованные...
Потаму что они по природе своей в другие суеверия верят))))))
Нина Ермоленко
В какие?
Потому что верят только в себя и правильно делают.
и я и я и я НЕ ВЕРЮ!!!
Нина Ермоленко
А вы, простите, КЕМ будете?
суеверия - это верия всуе - то есть по-напрасну, что верить-то?
ну не верят и все!
Реалисты мы!
И мужчины, и женщины тоже. Это всё полная чушь!
и правда почему?
Потому что они мужики и у них нет фантазии. Они привыкли воспринимать мир реальным. А это не для их мозгов, тут думать уметь надо))))))))
На самом деле мужчины и женщины по отношению друг к другу - инопланетяне. Мужчины в силу собственной уверенности в себе в такую чушь не верят, и в большинстве случаев правильно делают! Кстати к человеку с чистой душой никая гадость как порча и т. д. никогда не прилипнут.
Ольга Лужецкая
Тут нет принципа веришь или нет,не важно с какой душёй человек,всё это существует просто не всегда это выражается в мыслях человека по этому принципу,в большинстве случаев человек всё сваливает на плохое самочувствие,простыл заболел, и.т.д. Нет такого человека которого нельзя было бы повалить на землю без применения физической силы уж поверьте мне на слово!