а посмотрите КТО воспитывает мальчиков! бабушки и мамы, папы или самоустранились, или им просто не дают воспитывать сыновей "мне виднее... ", "любовью нельзя испортить... "
мне все эти "глупости" говорил муж, когда я "уродовала" старшего сына, а я ему отвечала именно так, как большинство мам и бабушек.. . теперь вижу КАК он был прав, к сожалению изменить уже ничего нельзя, детство сына я не верну, а вот что ждет дальше.... страшно....
Прочие дела домашние
Дйствительно ли современные мужчины в большинстве своем инфантильны?Куда катимся?Жаль,статистики не имею))
Разные есть. Но тенденция прослеживается.
Цивилизация катится к вымиранию, таких признаков много разных.
ну с большинством вы погорячились. Ну кого воспитали. того и получили
Да уж. Давайте статистику.
Алеся Акимова
Поэтому и спрашиваю.Что скажите о своем окружении и не только?
Про инфантильность не скажу, но то что болтливы и склочны наблюдаю часто.
а вас статистика имеет?))))
Алеся Акимова
Так она ж баба)) Пущай попробует...
Не более чем современные женщины. По сравнению со временами СССР молодое поколение очень инфантильно - наверное и это слово для них будет неизвестно, хотя есть и более зрелые, но не много.
Алеся Акимова
Согласна.Но от мужчин хотелось бы большего.Защитники всеж))
Весь бред состоит в том, что воспитанием мальчиков до самой армии (в лучшем случае) занимаются женщины.
Поэтому они с детства привыкают к тому, что все вопросы в жизни решают женщины. Какой воспитатель - такой и продукт воспитания.
Некоторые дуры таким положением вещей даже гордятся (" Вопрос: "Кто из нас сильный пол? ").
Но это у них временно. Уверен, даже такая дура мечтает "опереться на сильное мужское плечо".
мужчина работает, женщина - тоже. а ещё женщина дом содержит, детьми занимается и рожает их тоже .женщина. Вопрос: "Кто из нас сильный пол? "