Прочие дела домашние

Мне тут тоже надуло про кавказскую национальность))) ) А почему они в большинстве своем любят пышных дам?

Не ну правда, если дама полная - то он к ей с уважением прям, а если тощая - так взгляд меняется.
У меня соседка полная - столько уважительных комплиментов ловит от кавказцев, как-то раз солидный мужчина кавказской внешности помог ей сумки донести, с рынка и до дома (там все рядом) и она обратила внимание, что на идущую неподалеку стройную девушку тоже с тяжелыми сумками этот мОлодец даже не взглянул... .
Или сочиняет?...
&q
"асель"
Я, как гордый кавказский бабушка, первый раз такое слышу.
Единственное у армянок, например, зады тяжеловаты и вообще фигуры более приземистые и сбитые (да простят меня армянки) , может и их муЩин типа так на родину тянет?
Лена Ворожейкина
Лучший ответ
А у них лапища большие и подбирают, чтобы все в руки влазило))))))))) )
Но я не замечала, чтобы они так кидались на полных, скорее наоборот: идет худышка вся при полном параде, а они шеи себе сворачивают - такое видела)))
Кулишова(Янкина) Наталья худышка при полном параде-эт весь суповой набор свой с собой несет штоле?)))
"асель" не фишка то во взгляде. худышек они оценивают с точки зрения даст-не даст и на раз, а к полным прям с уважением и никаких нескромных предложений
их жёны худые, им нужен контраст. Чтоб можно было за окорочок схватить и балдеть
Сочиняет - стройных они тоже не пропускают.. . Вообще в Азии (ну и на Кавказе, наверное, тоже) в древности судили о благосостоянии мужчины по толщине его жены (жён) - если богатый - жена толстая - её муж хорошо кормит, если бедный - то и жена худая.. . Ну и откармливали
Katerina Kalinci
я уверена, что они на любую готовые залезть
Лера Дуцинина
да, я тоже такое замечала....
S*
Salamat *
проживши половину жизни в Закавказье скажу одно.. кавказские мужчины просто любят женщин)) )
именно женщин, а не стервоз или мужеподобных особей
Амне кажется они вообще не одну юбку не пропустят, любвиобильные товрищи...
Рита
Любят они женщин, любят! :))) А толстая, худая, высокая или низкая - это дело индивидуального вкуса.
Наташа Глянц
Стройные и красивые им все равно не дадут, так чего зря засматриваться и растраиваться.
Кавказцы не псы, на кости не бросаются
да ну, у нас тут даги работают, они и на тощих заглядываются.