Прочие дела домашние

Как ты относишься к лицам кавказской национальности?)+_=-=-

У хорошего человека и отвратного гада не существует национальности ))
Женя Рудалёва
Лучший ответ
Это - тоже люди, как и все остальные. А знаете ли Вы, что нас в Южной Корее называют "белыми обезьянами"?
Дарья Ёлтышева
я плохо отношусь к нацистам.. очень плохо..
не делю людей по национальностям. Есть порядочные и воспитанные люди, к ним хорошо отношусь, а есть сволочи и подонки, а уж какая у них национальности, мне все равно.
У*
Унас *
Да ко всем людям--делю только на плохих и хороших. А национальность тут не нужна.
Анна Я
Не люблю я их.. . вот честно, ведут себя как в родном ауле и насрать им на окружающих.. . одним словом чурки :((
Наталия Арно
к тем кто у себя на родине живет.... нормально отношусь.... а к тем кто у нас тут тусуется.... плохо, ведь к нам все отребье едет...
на Кавказе отлично
нормально- поверьте- они тоже люди.... а говна у всех хватает....
когда они себя ведут спокойно -нормально. Когда они наглеют-я их ненавижу.
А я сам -" лицо кавказской национальности"!
Ангелина Ким
нормально отношусь ко всем, всё от человека зависит, а не от нации!
Если они работают, и не обманывают - то нормально. если обвешивают людей на рынке, грубят и говорят гадости про мою страну -то агрессивно. а ещё терпеть не могу когда они смотрят на русских девушек говорят на своём языке и ржут
Nastenka !!!
как к макакам.. в основном. Животные одним словом.
А причем здесь национальность???, я характер терпеть не могу, а не внешность
Нет плохих национальностей - есть только плохие люди ...
Ассаааааааааа... нормально отношусь к любым национальностям, Если это хороший человек!!
...я к ним отношусь - харьковская армянка...)) ) ...дальше что???
Хреново.
Вот я иногда думаю-как они у себя то живут?! Или сюда едет одно отрёбье?!
Если человек хороший-то нормально отношусь. При чем здесь национальность? Все люди разные. И среди русских полно придурков.
Как и ко всем людям, нормально)
И русские с хохлами и узбеками не подарок, если судить так всех.... В каждой нации есть уроды....