Прочие дела домашние

Можно ли по лицу определить национальность. Тут спор, вообще непонятно (один говорит удмурт, другой прибалт и тд...) ?

Елена Фокина
Антропология тут бессильна
Тамара Подгорнова(Петрушенко)
Лучший ответ
Призывники почти все похожи друг на друга..
Национальность миф придуманный для невеж манипуляторами.
Её не существует )
Елена Фокина вы серьёзно ?
чистый ариец
Ксения Шор
Кого-то напоминает
Елена Фокина газманова
НЕ прибалт, однозначно!
T)
Togjan )))
мордовская или чувашская
Не всегда можно определить.
Европеид 100%
Эфиоп... Альбинос
Natalia Shusta
До прибалтийца очень далеко.
Natalia Suvorina
По скулам можно определить лишь славянский типа лица и т. д.
Теперь лицо не показатель, нужен анализ на генетику.
жертва алкогольного зачатия. подбородка нет
Да, что-то из финно-угорской группы
Анна Махаева
Нет. Только расу.
Таня Янок
ну тут можно сказать, что ни одна из кавказских национальностей и не нанайская...
Марина Гущина
Тиль Швайгер.) Точно ариец.))

Balnur Omar
Сразу видно что он из анунаков
Света Базуева
Дебил ?
Елена Шевелёва
редкий случай, нужен профи
Нечто между Волгой и Уралом. Скорее всего лютая смесь нескольких народностей.
Тут не только результат несовместимого смешения нескольких рас (аутбридный дитсгенез), но и налицо результат кровосмешения предков через родственные браки - лайнбридинг. Смотрите пособия по животноводству, в особенности про разведение породистых животных, если уж так интересно - там и про инбридинг, и про лайндридинг, и про аутбридинг, не говоря уже про гетерозисы и дисгенезы.:)
Внешность далеко не всегда показатель мутаций, поскольку история знает немало внешне красивых и гармоничных людей, которые имели серьёзные отклонения здоровья. К примеру царевич Алексей Николаевич был весьма складным и симпатичным мальчиком, несмотря на гемофилию. А сколько внешне-симпатичных средиземноморцев умерли от "семейной средиземноморской лихорадки", серповидно-клеточной анемии и т. п. наследственных болезней, которые проявляли себя только при неблагоприятных обстоятельствах, будь то сильный стресс или осложнение приобретённых болезней?
Кстати, если помните статьи про беременную 11-летнюю школьницу Варвару и её восточного мужа, то журналисты упомянули, что в деревне этого парня 3-юродные и 4-юродные браки были нормой, а это значит, что его земляки и родственники избежали тотального вырождения потому, что в процессе лайнбридинга произошёл жёсткий естественный отбор и носители доминантных мутаций вымерли и не оставили потомства.
Еврей
Марина Стежко
разумеется можно
Сложно, из-за того что в данное время люди иногда могут нати себе пару на другом конце света и завести ребенка. Кровосмещение короче.
Елена Фокина Кровосмешение это про родственные браки (сестра с братом...)
ну я понял....
Сомневаюсь, так как по России куча наций намешана в каждом человеке.