Нет. У каждого народа есть свои герои и свой мусор. Да и вообще- как можно быть расистом в России?
У нас перемешано в каждом столько национальностей. . Попробуйте составить своё "генеалогическое древо" - поколений на 5-6...
Мы составляли, в итоге у наших детей примерно такой "букет" - русские, поляки, белоруссы, грузины, болгары, шорцы, азербайджанцы, украинцы, - и это только 5 поколений, и только по 3 линиям, по одной документов не нашлось вообще.. . А если глубже поискать? При этом мы с мужем русские и по паспорту и по фото..
Прочие дела домашние
А вы считаете себя расистом?Как относитесь к лицам другой национальности?
Вспомнилась шутка: "Ненавижу две вещи - расизм и негров"
А вообще, раса - это не наша личная заслуга. Потому обычно отношусь без различий.
Да и кто сейчас чистый по крови?))
А я не лицемерка. я устала и мне надело ТОКОЕ количество "лиц другой" национальности! Они меня "напрягают"! Их просто ОЧЕНЬ МНОГО! Может я и рассистка, но я терплю ИХ!
Да во мне столько намешано.... Даже боюсь представить....)))))))))))))
Ну знаете ли есть немного (если не врать) но по большому счёту люди разные. (не зависимо от национальности). Свои тупо ближе да и всё.Как говорится"своя сорочка ближе к телу"
я интернационалист!
Нет. Я о людях сужу по поступкам, а не по национальностям)
в чем-то - да.... лицемерить не буду
расистом уж точно себя не считаю))))
Нормально-пока меня не трогают. Крым.
терпимо.
Где родился там и пригодился...
расисткой себя не считаю... НО отвечу пословицей... В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА....
Не считаю.
Ко всем отношусь ровно.
В семье не без урода, я их по национальному признаку не делю...
Ко всем отношусь ровно.
если они ведут себя тихо на чужой территории-то терпимо
Расистом себя не считаю . Много друзей разных национальностей и рас. Но однозначно - у белой женщины должны быть белые дети. христианин живет с христианином а мусульманин с мусульманкой и т. п.
Исключения должны быть исключениями - т. е. крайне редко.
Есть две нации: "сволочи" и "люди" и от места рождения и цвета кожи это не зависит.
Часто нетерпимо. Скорее сноб, чем расист.
Толерантно
Нет. Я - христианка.
Спокойно, но к своим более лояльно: D
Не считаю, но к некоторым отношусь с большой долей негатива.
Есть такие поняти терпимость и толерантность.
Вот так и отношусь, с чередованием того и другого.