Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к людям с фамилией не по вашему вкусу?Я, например, неприязненно отношусь к лицам с фамилией Синеокий!
Да ладно))) Прикольная фамилия))) Причем, на мой взгляд, ничего криминального в ЭТОЙ фамилии нет, наверное от какого-нибудь красавчика-балагура или просто соблазнителя произошла. А у меня фамилия- Безрученко, и она многое в моих действиях оправдывает))) А вообще при общении с людьми на фамилии я внимания мало обращаю- более важны для меня качества, общительность, умение работать в команде, ПОЧЕРК (из него многое понятно).
Светлана Юрьевна
Безрученко - фамилия очень даже ничего!!!
Анекдот в тему. Стоят два хохла у афиши, один другому говорит: "Дывысь, Пизденко, яка смишна фамилия - Зайцев! " Это я к тому, что мне, как раз, фамилия Синеокий нравится.
А меня фамилия Антоненко не вдохновляет что-то.
хм.. а я вообще фамиий не спрашиваю..
Удивляюсь, почему они её не сменили, особенно если узнаю, что такая возможность была...
Звучность фамилий обычно интересует подростков, а взрослым людям это не мешает.
Я нормально к любой фамилии отношусь. Человек не виноват, что у него фамилия Иудин, хороший дядька!
Человек не виноват что у него фамилия кому не нравиться.
Меня однажды в инете оскорбил некий Бяков...
Есть более серьезные основания относиться к людям с непрязнью. Ну а Ваша позиция - просто глупость.
у меня есть знакомый с такой редкой фамилией, очень красивая, а по мне все равно какая фамилия, главное человек какой
лишь бы человек был хороший.
а если и человек неприятен, и фамилия его, это да... неприятно.
конечно есть ситуации где человека узнаешь сначала по фамилии, но для меня это лишь фамилия, я буду КАК-ТО относится к человеку, только тогда, когда УВИЖУ его*) а как иначе? *) для меня не существует таких фамилий, чтоб уж совсем неприязнь вызывали*) конечно бывают смешные фамилии, бывают трудновыговариваемые, бывают даже страшные!.. но ведь это никак не отражается на людях! ну например есть человек с фамилией Убийцев.. оО. . но это очень открытый, дружелюбный и добрый человечек*))) не нужно человека судить по фамилии*)
а на счёт фамилии Синеокий - это даже красиво! исконно русская фамилия, на современный лад Голубоглазый - неужели не красиво? ;) не судите человека по фамилии, тем более вкусы у всех разные*)))
а я вот ненавижу фамилию Селезнев, не могу этого обьяснить, но это факт!!!! прошу прощения у всех владельцев данной фамилии)))))))))))
Светлана Юрьевна
а я Селезнева донцкого "Шахтера" люблю, точнее уважаю!!!
а у мя есь подруга хорошии человяк но фамилия хрипак, и лизун