Прочие дела домашние
Правдиво ли по вашему мнению высказывание "Как парень относится к своей матери, так он будет относиться и к жене"?)
Процентов на 90, правда...
Если обе дамы вменяемые, то да.
Нет
Нет. Жена - не мать.
Если, конечно, он не мамочку себе искал.
не обязательно
есть мужья, которые матерей в хрен не ставят, а жены их строят только в путь
Сын алкоголика может тоже стать алкоголиком. А может - убежденным трезвенником.
Сын наркомана может стать наркоманом, а может - врачом-наркологом.
Сын домашнего тирана может стать бузотером, а может - законопослушным гражданином.
Все зависит от того, какие уроки он извлечет из поведения родителей.
да нет скорее) Но очень бы хотела, чтоб сын относился так же к своей супруге, как ко мне.
Никакой связи не вижу.
Да, согласна. Но это из моего опыта прживания с маменькиными сынками.
от части да...
Отношения в семье во многом показательны, но ДА или НЕТ категорично говорить нельзя.
всё зависит от жены тут верность 50 на 50
НЕт! Не согласна!
Нет, но такие случаи имеют место быть. Все люди разные и отношения между ними тоже разные. Тут всё очень индивидуально.
Нет. Если бы муж ко мне относился так же как к свекрови, мы бы давно развелись.
Много писать не буду.... НО НЕТ, НЕ СОГЛАСНА... !
это все индивидуально..
сложно судить.. . все зависит от обстановки в семье
очень влияет, как отец парня относился и относится к маме парня) в основном, мы все строим отношения в своих семьях, по примеру родителей.
Это не "высказывание" , а истина в первой инстанции
В принципе верно но не всегда. Зависит от воспитания