Прочие дела домашние

Помогите определить мою национальность.

У красивых женщин - нет национальности!
Жазель Дакубаева
Лучший ответ
Оно тебе надо, всем объяснять!
Л*
Людка ***
ты знаешь, а нам не обязательно. или ты хотела показать-какая ты красивая, а нацианальность для прикола.
Очень похожа на мою однокурсницу.
vk. com/ di_black

у нее папа, по-моему, китаец.
на парься
руссы-эт варяжское племя (скандинавское)
рюрики-шмурики))))))
в паспорте че угодно может быть написано, если гражданство определено.
знаю подростка, негр! а по паспорту русский)
Мммм, а где в паспорте графа "национальность"?
Не знаю какой ты национальности, но ночь бы я с тобой провел... и не одну)))
Смотря какие ваши корни, похоже на славянку. А вообще сейчас даже в свидетельстве о рождении не пишут национальность.
Наталья Тт
и чо? как ее определить? вы не свои фотки выкладывайте а фото бабушек-дедушек
А что такого то я не пойму? Смотрела, смотрела, ничего вызывающе нерусского не высмотрела
Глаз в принципе европезированный, а вот форма лица...
быть в паспорте русской.. это не значит что ты русская!
А зачем всем это доказывать? Главное что Вы сами это знаете.
Авлетинка #######
Меня бы тоже смущали такие фотки в паспорте)))
Русская и точка!! ! Может так называют потому что с хачиком ходишь за ручку или с ними общаешься?
ДА, забыл сказать - ты вообще красотка!!!!
вы красивая, бывают некоторые особенности
@ Dilnoza @
ну раз в паспорте русская, значит русская.... а вообще родителей спроси
Lenkaa *
по-моему здесь только родители твои в помощь.