Прочие дела домашние

помогите определить!ушиб или перелом?

я стукнулась об ручку дивана коленом только недавно минут 30 назад сначало она вбок а потом обратно на место встало...в глазах сначала побелело.. потом мне дали обезбаливающие....и холодную марлю приложили ногу держу согнутой разогнуть не могу начало бросило дрожь.. сейчас , спустя пол часа боль стихает Но разогнуть не могу колено и температура 37,3 Метки: Редактировать
Анна Бурыкина
В колене очень слабые связки.
У мужа на тренировке один парень тоже вот так коленом стукнулся-оно встало в бок, увезли на скорой.
Я бы на вашем месте сходила бы завтра в травмпункт-рентген лишним не будет.
Зинаида Бачинская
Лучший ответ
Это можно определить только при помощи рентгеновского аппарата. Не думаю, что снимок возможно сделать на расстоянии. Так что не майтесь-ка вы дурью, а отправляйтесь в травмпункт.
**
****angel ****
В травмпункт, делать рентген. Так вам никто точно не скажет, что это у вас.
Срочно в Травмпункт на рентген поезжайте. Возьмите с собой сменку на случай, если оставят в больнице. Не бойтесь, со всеми бывает.
Обратитесь к хирургу.
Елена Фоменых
По всей видимости это вывих. В любом случае отправляйтесь сейчас же в травмпункт. Там вам окажут помощь.
Яна Синицына
рентген
Татьяна Рыкова
то что было что-то вроде потери сознания и то, что шевелить не можете, показывает скорее на перелом, не тяните лучше в скорую и к хирургу. не тяните, не шевелите, переломы разные бывают
В травматологию!
Судя по описанию имел место болевой шок. Лучше перестраховаться и обратиться к врачу, чем потом тяжелые последствия.
скорую срочно!!!!
сьездий лучше в мед пункт.. . так будет впокойней, там определят точно, так пологаться нельзя.... весной я тоже сломала руку, и думала просто ушиб, но потом когда поехала в больницу то сказали сложный перелом да еще и со смещением (( так что так пологаться нельзя, надо в мед пункт
Nati Nati