Прочие дела домашние

нашла в диване какие-то штуки(насекомые) помогите определить кто это?

Нашли в диване в подшивке какие то коконы от насекомых ,что это и какие жуки это?
Мне тоже кажется, не клопы (фотка не очень) . Там видно какую-то мохнатость по бокам, а именно такая мохнатость у личинок мокрицы. У клопов нет мохнатости. Наберите, допустим, в Яндес. Картинки, "мокрицы личинки", там есть очень качественные фото, сравните, ваш вариант или нет.
Вообще, в постели странно.. . или у вас в доме сыро?
В постели могут быть вши, клопы, кожееды.
Анастасия Цой
Лучший ответ
клопы самые настоящие
фууууууууууу.. . ну нельзя же так\\\\ я завтракаю)))))
*сластёна* *
"Клопик! Клопинька! Клопула! " - В. Маяковский пьеса "Клоп".
Olya Orlova
Мне тоже кажется, что это не клопы. У меня однажды завелись клопы, они действительно гладкие, и формы другой, более округлой. Но я с ними справилась - пошла в магазин, и купила какую-то аэрозоль, на которй было в числе прочих и "от клопов". Я обработала диван, потом немножко подумала, и выкинула имеющиеся тогда в пользовании пуховые подушки. С тех пор прошло лет 10, больше этой гадости не было.
Ультрафиолетовой лампой посвети на диван, чтобы убить.
Алёна Личманюк
клопыыыыы
Настя Пелевина
Пипец.. . Клопы. Трудно вывести будет. Проще диван выбросить.
Это не клопы, уважаемые!!!! Вы клопов-то не видели!! ! Клопы чёрненькие, гладенькие, похожи на капельки ( уж нас-то покусали после обмена квартиры, на всю жизнь запомнила) и воняют жутко, когда раздавишь. А это, похоже, мокрицы...
Сжечь диван, срочно!