Прочие дела домашние
Если мужчине нравится девушка он всегда найдет повод для знакомства? Или ему лучше помочь?)
люди разные бывают одни найдут, другие постесняются
Люди разные, если не стеснительный, то сам способ найдет, а бывают и такие, что подсказывать надо)))
мне вот одна ДЕВУШКА -на работе подмигивает ---но я долго понять не мог---она ко мне клеится -или просто ЛЕГКИЙ рабочий флирт
Всегда найдет)
Если не найдет. .
Нужен ли Вам такой мужчина, который не способен даже на это? )
Если не найдет. .
Если нравится бери и сама знакомься. Зато в будущем будет гарантия что он не полезит к другим бабам знакомится. А то те кто без проблем знакомятся, потом так же не имеют проблем к другим подкатывать. Хорошего мужика недо самой искать :-)
Надо помочь!
Мое мнение, что мужчина однозначно должен сделать первый шаг, иначе это уже не мужчина, а половая тряпочка, оно вам надо?
Мужик-самец, он ищет, ухаживает и тащит в любовные сети, с согласия дамы, конечно. Если баба себя возомнит охотницей, ничего хорошего не будет, весь этот груз на себе тащить будет до конца дней.
Лена Бабенко
Дык потому и спрашиваю))) Мужчины вон говорят помощь не помешает))
нет, многие стесняются, даже если сильно-сильно нравится не могут себя перебороть. а некоторые, даже заполучив телефон, могут потом стесняться набрать и несколько дней ходят и советуются, как быть))
да, именно так, будет крутиться около той которая нравится, стараться найти повод заговорить.. . есть такая штука-называется притяжение...
смотря что за мужчина! А так помочь никогда не помешает