такая же ерунда!)) )
у моей мамы нет компа, поэтому я ее зарегистрировала, ну и переодически проверяла почту ее, смотрела претиндентов) у нас город маленький. короче одни извращенцы на 20 лет моложе.... хотим ее в следующий отпуск отправить отдыхать в санаторий
Прочие дела домашние
Хочу маме найти мужчину. Как думаете, есть смысл регистрировать ее на знакомствах? У кого-то есть такой опыт?
Чую, достала тебя мама! А если без квартиры попадётся, что делать будешь? Получишь кучу чужих людей в твоей квартире. Опасно всё это.
Ты это серьёзно?
А она сама то этого хочет?
На сайтах знакомств я бы не рискнула....
А она сама то этого хочет?
Почему бы и нет, если она не против. Знаю много случаев, когда люди знакомились на сайтах, а потом женились. А придурков всяких и в реале хватает. И так же в реале могут скрыть, что женат или еще что-то.
Есть смысл оставить человека в покое и не лезть в его постель.
а сама-то она согласна? а то зарегистрируете на свою голову!))))
Не надо думать за маму, она сама вполне способна делать то, что хочет
Маме, наверно, уже за 40? На сайтах знакомств она вряд ли кого-то найдет. Для этой возрастной категории там тяжело пару подобрать.
N_ Sh.
за 50...
))) была и у меня однажды такая затея) ) но моя мама это тяжелый случай, ей оно и не надо было, а когда там ее еще и знакомые узнавать стали, я все это дело удалила от греха подальше... тут важно ее желание
Смысл может и есть. Но столько там всяких озабоченных уродов.. . Из собственного опыта.
Около года я там сидела. Потом мужа будущего встретила))
На сайтах знакомств не надо. Лучше на сайтах по интересам.
А еще эффективнее в своем городе куда-нибудь пойти, расширить круг знакомых. Например, конные катания.
Мамина подруга, в прошлом ветеринар, занялась этой профессией снова (частный выезд) , так и познакомилась с хорошим мужчиной - вдовцом, хозяином двух породистых собак.
N_ Sh.
некогда ей! в том и дело.
в помощь ей только инет!