Прочие дела домашние
Дамы , я советы для женщин нашла ...как Вы думаете ...стоит следовать или с мамой посоветоваться ? Или с подругами ...
.Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются
Нет... Муж приедет и спросит ...Што с тобой милая?
Когда я ему предьявлю Все списки, скопированные у тебя
И голых мужиков, которых мне Ёжка по почте выслала!!! !
Ой, мама дорогая!!! !
Надо срочно брать себя в руки и ложться Бай бай!!!
Ой, мама дорогая!!! !
Дорогая моя, лучше с подругами.
А решать все равно тебе)))) )
Доброй ночи!!!)))))))))
А решать все равно тебе)))) )
Доброй ночи!!!)))))))))
Mika*))) *
Доброй ночи , солнце ! )))
Сестра моя, а с кем ты на этот раз разговариваешь?::))
Mika*))) *
Да вот ...шалю я... )))
Хорошие советы!
Но!
Нахрена такая жизнь?!??
Но!
Нахрена такая жизнь?!??
Ларочка, спасибочки! Первый раз за день поржала!
весело) ) но поймёт всё это только мужчина с чувством юмора)
Да, мне это Вконтакте прислали.. . улыбнуло ))))))))
отстой какой-то! советы небось из какого-нибудь очередного женского журнала!
Лучше уж сразу с мужем обсудите и все проблемы разрешаться сами собой.
Ой...)))))) ) Немогу...))))))))) ) Даже муж прибежал на мой хохот...)))))))))))) ) Спрашивает здорова ли я??))))))))))))
да уж весело!!!! хотя кое то можно применить и в реальной жизни.... надо проэксперементировать!!!!
Очень интересные предложения.
Почитайте с подругами- весело проведёте время
Лучше с другом (эффективнее). А еще можете добавить:
ОТЛИЧИЯ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИНЫ
1. Без вас жить нельзя на свете, нет!
2. Вам не в чем пойти в гости
3. Вы не знаете, как забить гвоздь, зато точно знаете - где.
4. Вы ни с кем и никогда не говорили о бабах.
5. Вы точно знаете, как зовут ваших детей.
6. Вы залетели, а он - нет.
7. Ваша профессия - дорожная, А ОН- рабочий.
8. Среди ваших знакомых одна обязательно такая дура!
9. Вы считаете, что химия - не наука, а прическа.
10. Четыре высших образования для вас не самоцель, а средство выйти замуж.
11. Вы можете спокойно смотреть, как в американских фильмах мужчины бьют друг друга между ног.
12. Вы считаете, что балкон предназначен, чтобы сушить белье, а не папиросами своими вонять.
13. При разводе вам присуждают ребенка, а не стереосистему.
14. Марка вашего автомобиля - бледно-зелененькая.
15. Вас встречают по одежке, а провожают поутру.
ОТЛИЧИЯ ЖЕНЩИНЫ ОТ МУЖЧИНЫ
1. Без вас жить нельзя на свете, нет!
2. Вам не в чем пойти в гости
6. Вы залетели, а он - нет.
Лучше посоветуйся с подругами... .
А то что выше всего лишь глупые приколы....