Прочие дела домашние
А если при первом знакомстве мужчина хочет девушку, а она не дала, - это нормально с ее, его стороны, и вообще?..
Конечно нормально, секс на первом свидании может сделать это свидание последним.
Нормально))))))))
Ну так если всем давать с первого разу, тада это по-другому называется)))
ну мужчина всегда хочет, что ж теперь идти у него на поводу)))
мало ли что он хочет...
я уже перестала на эти стереотипы обращать внимания.... да мля если хочеться, че целку строить....
Каждый сам для себя определяет критерии нормальности.
Смотря что Вы ждёте от этого свидания Если секс то конечно не нормально Он просто развернётся и уйдёт Ну а если что-то другое то конечно это хорошо Вы должны показать что не на помойке себя нашли Вы должны показать что Вы не как все Не с первого раза а со второго
Для нормальной девушке это нормально) Тут вопрос что нужно мужчине- шалавку снять бесплатно или он расчитывает на родолжение отношений) ) Если он Если мужчина серьёзный, то он только обрадуется, что девушка нормавльная, а не лядь)))
Так и должно быть. Мужчина должен хотеть, а девушка должна не давать сразу))))
Не даш-дура, дашь-*лять.)) ) Вот их логика)))
Вот так зараза девушка твоей мечты
Женись
Свинство с её стороны!
Нормально... почему же нет...))))
А что, если будет несколько первых свиданий с разными мужчинами: надо со всеми переспать в первое свидание? Вообще то, если ты распущена до такой степени.. . то пожалуй.