Прочие дела домашние
Когда в жизни все хорошо во всех ракурсах, а на душе грустно и бессонница и вообще непонятно чего хочется
то как себя понять?
Мне вот кажется.... что только мы сами и знаем, чего же нам на самом деле хочется... .
Не всякое желание признать можем.. . От того и бессоница с грустью... .
Привет, Гель.... не обращай внимания.... я так... больше о своем....
Выпить снотворного и уснуть - это как вариант)))
Это весна.. . усталость после зимы, не переживай, так бывает.. .
Скоро станет тепло, солнышко начнет греть своими лучами и на душе станет теплее и веселее..) )
Это тебе :)

Марианна Руфанова
Спасибо))))) Когда же она наконец придет уже, весна эта... у нас все снег и снег(((. Я к такому не привыкла, обычно у нас в конце февраля весь снег стаивает.
А никак... Мое стойкое убеждение: все происходящее-нарушение химических реакций в организме. А обнаружила совершенно случайно... Набрела в аптеке на лекарство от ПМС. Оказалось, что крышу то может совсем и не сносить.))) Потом как то начала лечить одно, а оказалось, что просыпаюсь теперь утром в состоянии счастья (как в глубокой молодости). Т. е. плохое настроение без повода-это нехватка каких то микроэлементов. У одних гормоны в норме, у других- требуется подпитка
Еще вариант... Надо сменить обстановку... напитаться новых впечатлеий...
Марианна Руфанова
Да-а, тоже верно. Только я не разберусь никак чего мне не хватает... а врачи меня вообще путают, одни одно говорят, другие другое ы-ы-ы, надоели.
Ольга Черешкова
Я с вами полностью согласна! Мне кажется все эти перепады настроения, угнетенность, хандра, слезливость происходят по причине бушевания гормонов) Можно сказать даже уверена в этом))
Значит пора делиться. Счастьем. Найти несчастных - и вперед!
Не хватает заботы-всё таки человек устроен так, чтоб быть нужным. У меня такое чувство было, когда дети выросли-не знала куда заботу деть, пока дачу не купили.
просто жиру бесишься.. . ))
Марианна Руфанова
Думала, не помогло...
это депрессия, надо обратиться к врачу
У меня так же. Как то вот ничего не радует.. .
Авитаминоз что-ли?)
Нет интереса! Нужно его найти!! ! Ищите то, что вас заинтересует, тогда захочется много чего!!!
Тогда ты просто ЗАЖРАЛАСЬ!!!! А если серьезно, то просто на выходные отключи все средства связи и иди гулять в парк, зоопарк, музей, но только ОДНА! вот увидишь твое душевное состояние обязательно измениться!
Марианна Руфанова
Вот точно, это из-за того, что я не бываю ОДНА! Просто нет такой возможности или я не могу себе позволить. Наверное, я даже из-за этого не сплю допоздна, потому что хочется посидеть одной в тишине.
Заскучали, всё хорошо слишком долго))) ) Хватайте 2 половинку и быстро искать приключения, путешествуйте, всякие забавы глупые. Но такие вкмёлые))) ) Пробежки вместе по утрам.... А если нету - то ищите - это затянет с головой, грустить не будет времени! Удачи!