Прочие дела домашние

сейчас много снимают квартир "кавказских лиц", вот живу я рядом с ними

попросила не шуметь... а меня столько вылелось.. они что не понимают по русски? своим сот то скажешь - они поймут , а сними ...как хотят , так и ведут себя..
они силу только понимуют, так что сочувствую!
Лилия Павловская
Лучший ответ
Вы знаете Людмила сколько вокруг русских не снимающих квартиру, ты им слово, а на тебя ушат мата и грязи выльется .
проблема не стоит выеденного яйца, вызовите участкового, поговорите с ним, он примет меры, если не будет действовать, вызывайте милицию со словами что у вас подозрительные лица кавказкой национальности, что то замышляют, тоже приедут. В общем их дергать надо постоянно, тогда они поймут
у меня раньше соседи армяне были.. лучше их соседей не пожелаешь. .
а снизу русские- и что. . вот где быдло. уродов среди всех национальностей всегда хватало.
Ayanna Askarova
На наш квартал нашествие цыган. Это какой-то ужас. Кишат-кишат, особенно их оборванные и грязные дети достают, по помойкам лазают. П еще они мусор из окон выбрасывают. свиньи.
А знаете, некоторые, кавказцы, очень даже приятные и образованные. У нас дача по соседству с грузином. Такой мужик классный. Среди русских то же есть тупыри, с которыми не договоришься
Аселя Ботбаева
Гульсим Каунбаева не спорю, есть.
хуита, па крайней мере в том смысле, што и наши саатечественники-саседи тожы бывает на гавно исходят. насчот кавказа не знаю, ибо не жыл рядом ниразу.
где у вас там милициЁнер, участковый ваш где? к нему все вопросы!! ! он ответственный за ваш дом и за порядок в нем!
не поможет раз-два, идите в отделение, пишите на него заяву (на участкового) . быстро кипиш наведут и ар в горы отправят кричать!! !

еще вариант: а может вашему мужчине с ними поговорить? для них же женщина -что курица - не человек, потому и не восприняли.
в любом случае не спускайте на тормозах, иначе скоро они будут там всей родней праздники праздновать, проблемы решать, траву курить и прочая и прочая.
Аселя Ботбаева Какой участковый? Вы , что фильмов насмотрелись? Сейчас ни кто ни чего просто так не будет делать.
вызовите милицию.
в счетчике отключите свет. или залейте суперклея в замок!
Да к сожалению со своим уставом они в чужой монастырь ходят.
Галина Титова
может тон разговора был не правильный, попробуйте ещё раз. с соседями лучше дружить, а хамы не только кавказцы-сейчас такое время. будьте с ними благожелательны, если не бандиты-поймут
Ekaterina Filippova
Есть закон. Пользуйтесь.
Пригласите участкового. Пусть разберется.
Миграционную службу вызывайте!