Прочие дела домашние

МогЁте ли вы, сидеть на унитазе при муже (жене) справлять любые нужды?

Могу при случае. А у мужа вообще нет привычки дверь в туалет закрывать.
Людмила Коваль
Лучший ответ
Виктория Мациевская ахаха, как и у моего) жму руку!))
Я всё могу.
нет
будете смеяться. в америке, общественные туалеты очень часто открыты с низу... где-то на пол метра. фактически нужду справляет на голове у соседа. но это еще не все! очень часто бывают и СОВМЕСТНЫЕ туалеты М и Ж такого же плана. после этого могу это делать хоть посреди площади!
Я этого не делаю. . муж тоже. Да и ребенок 3х лет идет в туалет, дверь закрывает, не хочет, чтоб входили... но потом бежит с голой задницей, чтоб подтерли. А пукнуть я могу, бывает)) ) в здоровом теле здоровый пук))))
По маленькому запросто могу при муже сходить. А вот по более важному делу - предпочитаю это делать в гордом одиночестве. ) Так думается лучше. )))
ну если очень надо то да. Не умирать же засранцем.
Кухонный Двор
Мочь-то я могу, но не считаю это необходимым) А прокладки это вообще фигня, не вижу, чего тут стесняться
ээээ, как это связано с идеальностью? ?
но лично не в моих правилах, должны же быть границы
хотя есть те, кому порой захочется самим на это посмотреть, такой эротический момент
тут уж ей решать, давать смотреть на это. .
а ковыряться и прочее - не важно при ком - дурной тон, опять же правила приличия должны быть
конечно, за исключением, если ..ук нечаянно вылетит

а купить прокладки - вообще из иной оперы, зачем все в куче-то??
а зачем?
может некоторым так ближе видится родство душ... через унитаз.... хз.
я предпочитаю делать это в одиночестве)
Специально не делаю так, но если что - легко!
Пописеть точно могу
Во зацепило-то как тут всех.. . У нас санузел был отдельный. Как-то места для двоих не хватало. А потому приходилось в одиночестве. На природе за кустики уходила. Но было, что приспичило в парке, а туалета не было. Муж рядом стоял - на шухере. И ничё так, жизнь не развалилась.
могу) ) не очень комфортно, правда, могу и рявкнуть, чтоб покинул помещение)))
Василя Галиева
Нет, ну что за вопросы сегодня----все унитаз да унитаз! Он же не в центре спальни установлен, в конце-то концов. Он там, где ему и надлежит быть и комната эта еще и замок имеет-----закройся и не смущай никого и тебя никто не побеспокоит. Щеколдой, надеюсь, все пользоваться умеют.
нет. не могу. у нас совмещен сан. узел и ванная. если он моется. мне стремно зайти в туалет
Всяко бывало - только близкие люди себе могут это позволить или бескультурные !!!)))))
Акуна Матата
удалят вопрос, а жаль, можно было-бы подискутировать.. .
Фаиля Тухфатуллина вы лично стуканули?
Анастасия Амельченкова ёпрст...о чём тут дискутировать? это пошло и мерзко...
У нас есть дверь в уборную и она закрывается, если что=)
Нет. Фу!
Писяю спокойно)