Прочие дела домашние
как найти бутылку, в которой сидит джин?

....значит так!!!. идёшь в винный магазин
....покупаешь ВСЕ бутылки на полках кроме тех, что с пивом
( учёными доказано, что в бутылках с пивом джинны не живут)
....потом дома методично открываешь всё купленное
....если случился УПС и джинна в них не оказалось ( да-да!... и такое к сожалению случается) ,
....тогда так же методично выпиваешь всё открытое... .
....и далее возможны два варианта... .
....либо джинн всё-таки появится.... либо все желания пропадут....
....и далее возможны два варианта... .
Хотелось бы и мне знать!
Ой, а может не надо? Неизвестно ведь какой у него, у Джина характерец.:)) Потом обратно в бутылку ведь не запихаешь:)) Не захочет..
как найдете позовите пожалуйста, такого джина нужно обязательно видеть
В третьей подряд по 0,5- он точно есть!
Это тот, который желания исполняет?)) ) Думаю, что он наши желания будет исполнять с халтурой, т. к. качественно и с азартом работают молодые, начинающие работники, а со временем энтузиазм пропадает и качество снижается, а Джинн - уже староват, а может еще и со склерозом: перепутает желания разных людей, что тогда делать-то?!))))))) ) Так что пуЩай себе в бутылке дальше плавает по морям и океЯнам)))
Нашла? Теперь главное ему денег не одаживать и не покупать у него ничего...
Я бутылку откупорил
Джина вытащить хотел,
Но опять прокол, пробел.. .
Заливаю джином горе.
Джина вытащить хотел,
Но опять прокол, пробел.. .
Заливаю джином горе.
не наю, к сожалению ((((( Зато периодически "нахожу" бутылки с Зеленым Змием)))))))
она плавает где-то далеко в океане
В одной из тех бутылок шампанского, которые Вам носит муж.. ! Ищите, найдете, после второй точно..: -)))
Поймать Джинна. Посадить в бутылку. Закопать бутылку. Запомнить место. Когда понадобится, найти.
Удачи :)
алладин) ) он знает все) ) спроси у него))
Таких не бывает, мы сами как джины сидящие в бутылках
в мечтах
баааа, да этож мой джин. дома у меня бутылка с ним на столе стоит.
вот негодник, втихаря гуляет значит. ну прийду домой я ему устрою!