Не могу... Мне одной хоть и удобно, т. к. обычно муж меня сожмет всю, прижмется ко мне, обнимет - попробуй вырвись, но всё же одной как-то неуютно и пусто =)
Поэтому мне гораздо удобнее когда он рядышком, у меня на плечике... Как решаю проблему? Да не знаю... Само-собой как-то лежится, думается... и засыпаю =)
Прочие дела домашние
вы можете спать одной?...если муж в командировке или работа в ночь. если нет..как решаете проблему "немогуспатьодной"?
Спала две недели, когда мои (дочь с мужем в Карпаты летом ездили) .
Первые две ночи непривычно и пусто, а потом так разошлась, что стало тесно, когда муж вернулся.
Я то одна, то поперек кровати лягу, то ногу туда, вторую сюда, руки раскидаю, на двух подушках опять же удобней спать))))))
Еще и как могу! У нас разные спальни, так лучше высыпаться.
обниму свое дитятко.. и усну
у нас 3 кошки)) поэтому я не знаю, что такое одиночество в постели, даже, если его нет рядом))))
очень даже могу ))
Спать могу.. . я днем часто сплю по выходным, муж по делам - а я после обеда спатьки)))
могу спать, и очень даже прекрасно)))
дочу под бок!
Кошку вместо мужа кладу.
не спится тогда, одна в доме боюсь спать
А я могу!!!! И даже замечательно высыпаюсь)))
Когда возникает такая ситуация, то я вообще не высыпаюсь, просыпаюсь "разбитая", да и засыпаю с трудом.. . Кровать кажется такой большой и широкой, что неуютно совсем.. . Кладу на его место подушку, имитирую его присутствие...
могу, спокойно.
скучно и грустно как-то.... наверное
но работа такая, что ночью нигде не остается и не задерживается.... большое время дома проводит... .
. так что проблем особых не возникает)))
скучно и грустно как-то.... наверное
подушку обнимаю, и тогда хорошо засыпаю!))))
спите с ребёнком, а если нет детей с кошкой