Прочие дела домашние

Муж в командировке опять. Третью ночь не могу уснуть. А Вы почему не спите???

А мой сопит, храпит и вошкается. С ним раньше 2 часов не ложусь, а без него дрыхну как батон!
Анна Илатова
Лучший ответ
Ольга Бадминова =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))чуть под стул не упала=)))))))))))))))))))Признайте этот ответ лучшим
выспались уже однако
Это моё обычное время, я сова, у нас сейчас ещё 1час ночи:)
Тоже самое происходит.. жена третьи сутки в командировке ...опять... Не могу заснуть без ее сиськи !
Ольга Бадминова Прям как мой муж,пока невозмется ,фиг уснет,и не дай бог ночью ненащупает=)))))))))))))
Алия Ямалеева Давно в браке то?
Счастливая семья, видимо.
жена в командирвке-отрываюсь
Муж в наряде, вот и не спиться! недоверяете или так скучаете, что спать неможете?
Аня Крылова Доверяю конечно, но каждую командировку не сплю. И женаты не первый год и детей уже двое, а все равно без него не то)))
Скажите, Вы из Москвы, иль с другого мегаполиса????
Aizhan Karimova
Аня Крылова Из Вологды, а Вы с какой целью интересуетесь?
потому - что нет будильника, а на работу рано вставать, если усну то просплю.
А так я бы с удовольствием поспала сейчас и "муж в комендировке" меня бы не остановил.
Я недавно с работы уволилась, времени свободного-вагон! И постепенно перепутала день с ночью! До 5 утра в сети или в телеке, потом подремлю пару часов, мужа на работу провожу в 7 часов--и в люлю. Часа в 3 проснусь, по хозяйству побьюсь, мужа с работы встречу, накормлю, поболтаем, он в люлю, я- в КОМПУТЕР!
Не сплю, потому-что моя девушка целовалась с другим парнем >
Zarina Ospanova это она должна не спать, а прощения вымаливать! возьми себя в руки и бегом в кровать сон ловить, пусть она страдает, будь мужчиной!!!!
Рассвет ждем;)
Прихожу почерпнуть немножко разнообразия, да и сов я жуткий.. .
Стасон
а я работаю ((((((еще до 7 утра сидеть на работе, а у меня только 2,12
драгс
а меня засосала соц. сеть... как обычно.. =)
мне некогда спать я на работе
потому что ваш муж у моей соседки
Аня Крылова Вы тоже живете в лесу? В Кадуйском районе? В вагоне?
смотрю сериалы онлайн. вы тоже посмотрите "Мыслить как приступник""Менталист""Теория лжи"
ПОТОМУ ЧТО тут 7 часов вечера. Солнце еще не село.
ну дак надо спать со мной!
Afeliya Loengrin
Аня Крылова Нееееееет!!!))))))))))))))))))))))))))))))))