Прочие дела домашние

Как бороться с бессонницей?...))))))))Вот ночью и до обеда хорошо сплю, а после обеда не могу уснуть, все ворочаюсь...))

Половину обеда надо было отдать, а ты видно наоборот ..удвоила порцию, вот и мучиешься ))
Ira Vilichinskaya
Лучший ответ
Assema Guess Приветик, Собак!!!!:))))))))))))))))))))))
Гузель Махмутова Ну, и кому из вас половину отдать?...)))Берите уж обе!...))))))Все равно сну нет...))))))))
Суворов и Наполеон спали по два часа за сутки.
Не понял про режим СНА.
НОЧЬЮ и ДО ОБЕДА. , а после НЕТ.
Нормальные люди спят НОЧЬЮ.
Обычно хватает ШЕСТЬ-ВОСЕМЬ ЧАСОВ СНА.
Гузель Махмутова Ой, ну как вам объяснить?!!!))))))Ну не спится мне после обеда! И на голодный желудок тоже!...))))))
А может попробовать только ночью спать, тогда и бессонницы не будет.
Ирина Зимина
Придешь завтра к поезду???:))))))) ) Я тебе бальзамчику отолью....:))))))))))))))))))))
Assema Guess
Гузель Махмутова Приду...Какой вагон?...))))))
эээ.. так может хватит вам)))
надо просто после обеда лечь спать на свежем воздухе, предварительно приняв мезим.. чтобы обед спать не мешал :-)
Aizaatka ****
Значит не просыпайся до обеда))))))))
нарожать много детей или хотя б одного, сразу бессоница пропадет
Ирина Ермак
Гузель Махмутова Одного или много? А много это сколько?...)))))А если выросли и приучены не мешать маме спать?...))))))))
еще после обеда спать не хватало)
Милая Елена
на ответы!! ! хоть время с пользой проведете
Гузель Махмутова Вот-вот...про пользу можно поподробней!...)))))
у вас нет никакой бессоницы бессонница это когда люди не могут уснуть ночь а вы спите и ночью и до обеда ещебы выпосле обеда спали вы что хотите круглосуточно спать
После обеда полено поработать, а не спать
Саша Борисова
Перед сном попейте чай с мятой, а потом возьмите что-нибудь почитать. Вы уснете, не успев прочитать первую страницу.
А вы круглые сутки спать хотите?
Faniya Mafrahova
Гузель Махмутова Нет, конечно! С перерывом на обед!...))))))))))
думаю что большинству людей на планете после обеда спать не хочется. ну а если на то пошло то можно ночью и до обеда не спать или снотворное. и кстати, а если после обеда поспать то что будет ночью?
спать с мужчинами надо и все!
Гузель Махмутова хихи...с ними уснешь...)))))))))))))))