Прочие дела домашние

как вы относитесь к деньгам. некоторые их считают выше всего . а вы?

Выше всего цель, мечта. А деньги это инструмент достижения желаемого.
Сайёра Хурова (Абдузова)
Лучший ответ
а мне их постоянно не хватает....)))
Марина Зорина
Я их люблю и надеюсь на взаимность.
Енлик Серикова
как и все нормальные люди--не делаю культ из денег..
есть-хорошо... нету тож хорошо.. идем зарабатывать....
Кира А
Ну с помощью денег практически любые проблемы можно решить. Разве что воскресить кого-то нельзя, но разработки по клонированию уже вовсю идут. Так что это всё же универсальное средство )))
Polina Luca
А я деньги ненавижу.. . наверное по этому у меня их никогда нет))))
Это просто средство. Натур обмен тоже не плох, но деньги удобнее. Хотя.. . если это красивая женщина.... можно и натур обмен, пожалуй... .
Атак.. . если в жизни вы видите только деньги - вы не видите жизни.
Арай Амире
выше всего мой ребенок (для меня), а деньги это жизненная необходимость... без них увы никуда.
Деньги-осознанная необходимость!
Лена Солодова
С уважением. Я могу с их помощью разнообразить и украсить свою жизнь
Деньги - это навоз, сегодня нету, а завтра воз.
Деньга-это конечно не все, но на них можно купить все и всех!
Елена Пакулева не всё и не всех
спокойно. я не раба денег
я не считаю. кто-то умный сказал " за деньги можно купить дом, но не уют, аптеку, но не здоровье, секс, но не любовь ..." абсолютно с ним согласна
Нормально отношусь. Потребительски, не возводя их в степень культа
Деньги - только средство для каких-то целей. Как может средство быть выше цели?
Наталья Иванова может гляжу на своего соседа кроме денег неинтересно ничего. человек неузнаваем. просто плачет дурка понему
деньги нельзя ставить на первое место. но без них чего то плохо. надо что бы хватало на жизнь
денег всегда меньше, чем хотелось бы, но это не меняет позитивное отношение к собственной жизни
не в деньгах счастье, но и без них плохо!