Прочие дела домашние

Как относитесь к тому, что некоторые люди считают нормальным бросить супруга (у), если тот не может иметь детей или стал+

инвалидом?
Лариса Кирнус
Это дело каждого и совести…..
Олеся Котлярова
Лучший ответ
это жизнь. она жестока
никто не обязан ничего, партнёр-это всего лишь партнёр, с заключением некоего договора, но нигде не прописано что он будет в будущем санье за нами убирать и жертвовать собой, люди вместе пока это выгодно обоим, пока потребности удовлетворяются у обоих
и чем раньше поймёшь--тем лучше. падать не так больно будет, соломкой может успеешь запастись на случай, когда упадёшь
если молодые, то всякий желающему продолжить свой род, имеет на это право.

а любит бы тот, кто детей иметь не может или хочет иметь около себя удобную сиделку ?

любовь, когда двое как один, редко бывает, чаще люди женятся из за влюбленности, буйства гормонов, расчета.

и не с инвалидами и даже с отцами детей расстаются..
а кто манипулирует своим недостатком, пытаясь удерживать .. любви не достоин.
Ulyana *
многие считают.. так оно и есть.. совместная жизнь без детей.. не имеет смысла.. потому то и уходят.. тут каждый делает выбор и решает сам.. а что делать с инвалидностью это вопросы становятся личными и ..со стороны никто не поможет.
Зульфия Русина
Это жизнь. Никак не отношусь, просто подразумеваю, что такое может случиться и со мной, и с кем угодно еще.
Елена Сергеева
не бросай
Для этого есть закон и правовые акты которые защищают.
Бросить не способного иметь детей супруга или супруга-инвалида - это, однозначно, подлость и предательство, и не может быть оправдано ничем.
давление со стороны родственников
Плохо отношусь. Предательство.
Ек
Екатерина
Двойственно
В:
Вик@@@ :-)))))))