Прочие дела домашние

Как вы считаете : может ли человек быть творителем чужих судеб и имеет ли он право вмешиваться в жизнь супругов?

Юлия Назарова
нет не имеет семья есть семья какие бы скилеты там не водились это их внутреннее дело. а вот деятелей таких я просто посылаю на. . чтоб неповадно было а если не понимают по хорошему то кусаю больно ох они потом и плачут.
Акмарал Батырбаева
Лучший ответ
Нет, не может-да, имеет, но только если ему супруги позволят)) ) Творцом судеб может быть только Бог.
Albinka Nazarbekova
Моэет и имеет.
Я познакомилась с молодым человеком, потом оказалось, что у него есть гражданская жена. Совесть грызет, а душа болит. Есть такое понятие как любовь- мы вместе, хотя горем другого человека. Пока не столкнетесь, не поймете
Net ne mojet
Lulu Lulu
Да, может
Нет, не имеет
Shyryn Birimkulova
Это Вы про свекровь?
Категорически нет. Он может только подсказать советом, или выразить свое мнение, но не более. И то, этот человек должен быть близким знающим проблемную ситуацию.
Никто не имеет права лезть в семью. Всех доброхотов гоните прочь, если дорожите своими чувствами.
НЕ МОЖЕТ и НЕ ИМЕЕТ !!!
нет. мы можем лишь как то повлеять на жизнь других. И вмешиваться в жизнь супругов я считаю неправельным. пусть сами разбираются, взрослые люди же.
Nikolle Davis
люди всю жизнь вмешиваются и творят с чужими судьбами... .
от родителей, воспитателей в садиках, преподователей в школах итд
можно предложить психологу помощь супругам-это да... если к психологу обратились сами супруги....