Прочие дела домашние

Имеет ли право вмешиваться в супружеские отношения мать жены?

Женится должны взрослые и сознательные люди, тогда они сами решат свои проблемы не впутывая мам, подруг и т. д. И не позволят лезть в их ЛИЧНЫЕ отношения!
Татьяна Орлова
Лучший ответ
Это глупо и безтактно.
Марина Еремина
зачем?
Вика Сиухина
Да, если муж дочери занимается рукоприкладством, *лядством, спивается и. т. п.
Смотря, что представляют из себя эти отношения. Если это будет нести характер угрожающей жизни моей дочери, то порву, как тузик грелку. В остальном я глухая и слепая.
Смотря как вмешиваться. Если мой зять дурковал, а дочь плакала-я ему четко и конкретно указала на его ошибки. Его и ее дело их исправлять, если захотят чтобы все наладилось. А бессловесными тварями, извините вы уж тоже не имеете права считать ни тещу, ни свекровь.
Нет не имеет! Они сами разберутся!
Ирина Красная
Конечно, если в этих отношениях кто-то унижает кого-то, бьет. . Вмешаюсь, и вовсе не обязательно на стороне дочери!
я бы не стала пускать в отношения маму
Нет конечно, с какой стати, это жизнь ее дочери.
Анна Рузанова
никто не имеет права в них вмешиваться
ох уж эти тещи))) )
нет не имеет, так же как и другие родственники!
Дина Туреева
семья - это семья. никто не имеет права вмешиваться в семью, как свекровь так и тёща!
Скажем так, по секрету между собой пусть обсуждения ведут, но свое мнение теща в слух высказывать не должна!
K)
Kany6Aika )))
Сама теща, не я сводила, не мне разводить. Только если спросят совета, а решение всегда за молодыми.
Никто не в праве вмешиваться, лезть в личную жизнь др. людей, пусть это даже и родные люди. Как жить, любить и т. д.... -решать только Вам!