Прочие дела домашние
Как относиться к тому, что парень считает, что девушкам нужны только деньги-квартиры-машины?
и в отношениях ищет равноправия, например, сегодня он платит за проезд, завтра я.
Сейчас "денег нет, но вы держитесь". Вот и хочется "равноправия". Ибо не каждый вытянет оплачивать всё за двоих.
Относитесь как хотите, у каждого ведь своя правда Только мне такие мысли у парня в голове не нравятся, какой то он пуганый, с комплексами, боится видимо что его будут использовать или не раз динамили, что он всех девушек под одну гребёнку По мне, так если человек нравится хочется сделать ему приятное, ухаживать, дарить подарки ...а каждый раз считать, кто кому больше должен и за кого кто прошлый раз платил это уже крыша едет...
лишь бы тебя устраивало
я не люблю когда мужики считаются. считают копейки. Я и платить то не против, мне не сложно за автобус заплатить)), но когда это провозглашает мужик--мне сложно его уважать
Если считает так, значит к тебе присмотрелся... и есть основания так считать.
А девушки, начитавшиеся модных глянцевых журналов сами стараются так себя вести.
Относись как хочешь.
Никак не относиться. Он имеет право считать так, как он считает.
Я бы его с такими установками в упор не видела.
Правильно считает. Дыркам только и надо потребление и выгода.
Ну насчёт проезда не знаю.
Но основная масса баб сейчас ради денег родину продаст.
С такими, которые гребут всех женщин под одну гребенку, лучше вообще не связываться.
Видно был горький опыт.
А ты предложи, что каждый платит сам за себя.
так устроена жизнь, и докажи ему обратное
вам не знаю, лично я таких не люблю
Ольга Мокроусова
Ja toze takih ne ljublju,privet,Dunja.Nu chto tam s paketami? Svet viden?
Kvartiri-mashini....
Izvinite,parnju skolko let? 18?
Mne vot tolko podrostok viditsja-s takimi predstavlenijami..o devushkah.
Reshat vam. A u nego chto est? - ja sprosit zabila.Mozet, u nego fabrika,a u vas- ni cherta-togda,konechno.
Izvinite,parnju skolko let? 18?
... Меняй Парня ...Ищи такого ...С которым будет взаимопонимание
по всем вопросам ...НЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕЗАМЕНИМЫХ ! .