Прочие дела домашние
Девушкам нужны парни сразу с квартирой и машиной, да?))) Сразу готовенького ищут?)))
Желательно
У меня своя квартира, машина и отличный заработок. И мне не нужен мужчина, не имеющий всего этого и желающий присесть мне на шею.)))
ну вообще это нормальные и естественные желания.
вы не правы, ни все, многие ищут любовь
Едут по Америке президент США с женой.
Останавливаются на заправке. А там заправщиком работает старый школьный друг президентши.
- О, привет, как жизнь...
Позже, отъехав от заправки, президент подкалывает жену:
- Вот вышла бы тогда за него замуж, была бы сейчас женой заправщика.
А та отвечает:
- Нет, просто тогда президентом был бы он, а ты бы работал на заправке!
- О, привет, как жизнь...
А та отвечает:
Да, верно мыслишь. потому что парень для девушки -потенциальный муж. И она оценивает, что он может дать семье, сможет ли обеспечить. это не меркантильность с моей стороны. Девушкам нужны парни целеустремленные, а не болваны сидящие на диванах с пивом.
Если он весь в кредитах, такой не нужен.
Ключевой вопрос "для чего?"
В соц. сетях для знакомств большинство мужчин так и пишут про себя: без бывших жён и детей, ипотек, машина, квартира есть. Тебя чтоли неготовенького им ждать?
Хотя, справедливости ради, ущербному его деньги не помогут, а приятный адекватный человек- и без штанов найдёт себе спутницу.
а чем это плохо? Что за необходимость строить отношения с тем, у кого ничего нет, если есть уже, как вы сказали «готовенькие»
Адекватные девушки в гробу видели все эти малополезные понты.
Бахытгуль Ергалауова
Ну да, адекватные девушки мечтают о нищих неудачниках.
Nadezhda Rybalko
Это ты сам себя так успокаиваешь?)
Примаки всегда считались неудачниками
Женщинам нужны порядочные, ответственные мужчины, которые будут ценить их, уважать, возьмут в жены, будут хотеть детей, станут основными добытчиками в семье. Женщина, выходя замуж, должна чувствовать себя спокойно и уверенно.
Глупые женщины хотят все и сразу. Мудрые же могут встретить перспективного мужчину, поддержать его и вместе радоваться его победам.
Можно и без всего этого, но у тебя должен быть агрегат не меньше 25 см.
Если есть выбор, выберут скорее всего с квартирой, машиной. Но, не всегда.
Конечно. Так удобнее)) Не по отелям же сексом заниматься и не в комнате, соседней с маминой) И уж, тем более, не в убитом съëмном клоповнике)
Девушки любят комфорт и уют. Не могу их осуждать за это, ибо тоже его люблю, поэтому квартира и машина у меня с 25 лет.