Беседовали только что со знакомой.
Живут с родителями, есть недорогое авто уже чуток б/у, но можно покататься.
Они вот думаю, что лучше купить-машину в 1 лям, либо эти деньги отложить на квартиру (в том числе и первый взнос) и кататься на стареньком своем авто.
Я вот высказалась на ее вопрос за квартиру.
Чтобы выбрали вы, при условии, что жили бы с родителями и имели скромное авто?
Прочие дела домашние
Вышел спор: квартира или машина?
Конечно квартиру
квартиру конечно
Квартиру - это однозначно)))
Колёса есть, нафига эти понты? Конечно, квартира.
конечно. квартиру)
О чём тут думать? Конечно, квартира.
конечно жилье! но может им в кайф с родителями
Квартиру однозначно, для меня с родителями жить - не вариант.
Квартира, конечно же!
квартира, конечно
При любом раскладе - квартира.
даже если бы я никакого авто не имела-квартиру
Квартиру
Квартира, безусловно, намного важнее, чем машина. причем машина-то уже есть! Но для понта им хочется за лимон. Глупо.
Квартира!
квартиру без вариантов, жилье всегда приоритетнее, машина - лишь средство передвижения.
квартиру конечно
без вариантов- квартира, машин может быть много, а вот жилье -это первая необходимость, что бы нормально самостоятельно жить
Я бы однозначно выбрала квартиру
квартиру
Квартиру
Им наверняка удобно жить с родителями. Мои дети тоже покупают машины-они для работы нужны.
квартира
Приезжает новый русский на автостоянку. К нему подходит мужик с "копейки"
-У тебя микроволновка есть?
-Нету, ,
Поставил он себе в "мерин" микроволновку. На следущий день:
- У тебя утюг есть?
Взял богатый утюг в машину
На другой день подъехал на тоже место. Видит - в "копейке" шторки закрыты. Он стучит:
-У меня теперь все есть!
- И что, из ванны из-за этого вылазить?
-У тебя микроволновка есть?
-Нету, ,
- У тебя утюг есть?
Взял богатый утюг в машину
-У меня теперь все есть!
- И что, из ванны из-за этого вылазить?
Шерлок Холмс всю жизнь жил на съемной квартире. Просто он дурачок был, не умеет расставлять приоритеты.
Квартиру.
Если деньги ток отложить на квартиру-то машину (после ее можно продать). А если эти деньги уже идут как первоначальный взнос-то квартиру конечно.
Жилье однозначно. Ради жилья и машину бы продала, и кредит взяла. Мы по сути так и сделали
жильё однозначно
квартира конечно
Квартиру. Рентабельней, темболее если нет своей жил площади. Машина через пару лет уже будет стоить на 40% дешевле. а квартиры только дорожают
Естественно квартиру, это все таки собственное жилье будет.
Жильё.
дача!
двух мнений даже нет.... КВАРТИРУ!!!
Я быы копил на квартиру и ездил на скромном авто.
Квартира