Прочие дела домашние
Такссссс...вышел спор...
Если бывшие муж или жена звонят друг другу, то о чём это говорит? Я, лично, понимаю так: развелись и всё...у каждого своя жизнь и всё - номера забыты и никто не должен лезть в чужую жизнь или я не права?
ПРАВА права нефиг вспоминать былое
Да прямо.
4 года, как развелись с женой, а общаемся нормально и приезжает с сыном в гости
Дикие, что ли?
Приветик.... Ксюх возможно есть дети общие или прошлые не улаженные дела, воспоминания))))))
Ирусик ...)
Ксюх...эта аватарка неудачная лицо в одну сторону смотрит,а тело в другую...та была удачнее
Это у каждого свое, может они еще сойдутся сто раз, чего не бывает)))
Елена Шмакова
Ага)))У каждого дети от другого брака и живут нормально - добрая ты)))))))
Я считаю, что если расстались цивилизованно (а я всегда предпочту такой вариант) , то нет ничего криминального в том, что люди, ранее бывшие друг другу родными, такими и остались.. . как очень близкие друзья.. . И если оба счастливы в последующих браках, то почему бы не дружить семьями и не помогать друг другу в разных жизненных ситуациях? Может я какая-то идеалистка, но другого себе даже представлять не хочу...
Елена Шмакова
Да, идеалистка)))))))))))Ты не права, на мой взгляд)))))))))Тебя уже выписали или как?
если брать мою ситуацию - то это говорит о том, что у них есть дети (ну один как минимум) и они созваниваются, чтобы обсудить процессы воспитания, материальные какие-то нюансы да и просто уточнить когда папенька будет с ребенком встречаться
Елена Шмакова
Нет...Они созваниваются, чтобы насолить друг другу)))
а мы созваниваемся. у нас много общего осталось и так просто общение не прекратить
Если есть ребенок совместный, ТО общение необходимо... А если даже и нет детей, ТО люди все равно могут поддерживать общение...
Развод не всегда заканчивается тем, что люди становятся врагами. Если расстались по-хорошему, цивилизованно, то почему бы не поддерживать нормальные человеческие отношения? Мне кажется это нормально.
Елена Шмакова
и что? может дети общие или интересы. после развода жизнь не заканчивается (лично я со всеми бывшими дружу, они и детей всех берут и подарки всем дарят. а не только своим)
А если дети общие остались, тогда как быть? Мы вот с сыном в больнице лежали, так бывший приезжал каждый день (в другой город за 40 км) , вместе гулять ходили. Старшего сына женили, на свадьбе вместе были, хотя и у него, и у меня - давно своя личная жизнь. Да и вообще - общие дети объединяют очень сильно, и если у мужчины есть хоть капля порядочности, он все-равно от общения уклоняться не будет. Разошлись, кстати, 7 лет назад)))
а если дети от брака! ? общение необходимо, а если развод-это ошибка, которую надо исправить?
согласна, развелись значит забудьте друг о друге.
ну а как же общие дети оставшиеся, квартирные, мебельные, машинные вопросы?)
Елена Шмакова
У людей развод был 6 лет назад)))
Созваниваемся, частенько. Даже сексом занимаемся.... И что тут таково?
Редко, конечно, но бывает что в паре оказалось два адекватных человека, такие пары расходятся тихо, без грязи и подлости, и потом еще долго общаются и помогают друг другу.
возможно готовят ограбление банка
ну, расстались друзьями. я вот если уш бросила то всё - с концами и нафиг мне надо звонить бывшим. глупо как то
Развелись ...интеллигентно.
Ну и что?
Не согласна, можно остаться хорошими друзьями... А так же (кто знает) могут вновь вспыхнуть старые чувства.