Прочие дела домашние

бывает что парень с девушкой живут в ее ипотечной квартире, парень помог выплатить ипотеку и девушка его выкидывает?

Юлия Иванова
Сплошь и рядом кидалово.
У знакомого похожее было. Его подруга студентка, в мед. Он 5 лет оплачивал контракт, жилье, кормил, одевал, обувал, а она как получила диплом- ему пинок под зад и смоталась к другому.
Юлия Воропай
Лучший ответ
Оксана Волобуева вот и ходи после этого к врачам с доверием..))))
Если он помогал - чего теперь ныть? А если хочет отсудить часть квартиры, то совместное ведение хозяйства доказывается в суде.
Чего не женился-то? Тоже хотелось нахаляву девкой пользоваться?
Фоти Ни Я ***
В нашей жизни все бывает. Попробовали жить вместе, девушке не понравилось, разошлись.
Ипотека обычно сопоставима с затратами на съем жилья, и нет ничего страшного, что парню не удалось пожить в чужой квартире на халяву.
колхоз дело добровольное, хочет помогает, хочет -нет, так же и она может будет жить, а может и выгнать
лох-это диагноз..
Сказ о типичном "алене" :D
еще не так швыряют наши "слабые полы"
Бывает, и, к сожалению, часто. Поэтому, прежде чем выплачивать чужие долги, надо подумать 200 раз. Либо давать ей в долг под расписку, либо проконсультироваться с юристом о возможных безопасных действиях. дураками не надо быть. Лучше уж тогда платить за газ, свет, воду, покупать продукты - этим парень сам пользуется, а она пусть свою зарплату на кредит тратит.
На самом деле, от подобного никто не застрахован.
Просто не надо так об этом думать. Если изначально искать подвох и настраивать себя на негатив, ничего хорошего не будет.
А если жить каждый за свои, каждый себе и за себя..., то какая же это семья.
Татьяна Жукова
Оксана Волобуева ну тут из вопроса следует что они семьей-то и не жили.. -Вот и вышло что ни чего хорошего из этого не вышло.. для одного)))
я слашала о таких случаях даже в браке.
когда квартирку барышня взяла в ипотеку до брака, потом законный муж платил, а после они развелись
И не такое бывает в нашем безумном мире)