Прочие дела домашние

девушки а вы готовы есть каждый день доширак чтобы через пять лет выплатить ипотеку?

Мне нравится доширак)
и пусть мне плюнут в литсо, и говорят, что это полная фигня и химия и гвно,
все равно, примерно один раз в месяц я ем эту штуку и балдею (по своему).
Но это один раз в месяц.
Не готова я жрать эту фигню 5 лет постоянно

даже за ипотеку
а там- фиг знает, может не припекало просто)
Анюта Хажиева
Лучший ответ
Я был на это готов, но мне все равно ипотеку не одобрили.
У меня нет ипотеки. И есть лапша не по 300р за кило, как Доширак, а по 35.
Анна Нестер
доширак - не самая дешёвая еда. Так что нет. я не готова.
Princess Charming*))
ну как бы я то да, вкусно мне
но боюсь печень и почки не выдержит (
О1
Олеся 1
А зачем? Мы и так за 5 выплатим всё, осталось три года.
Доширак рублей 40?? Развесные макароны по 30 руб. за кило у нас.
По цене доширака - можно картохой пять лет питаться, с солью...
Выдержать на картохе можно, если жилья своего нет))
...))) Уж лучше голодать .
Но не пять лет !
Ирина Бабакина здравствуй, кирюшка!

с Наступающим, Дорогая! :))
Да, я целеустремлённая смогла бы
нет
Dobroe utro,devi!
Ja 10 let s ipotekoi motalas.
Doshirak ne ela,no bili drugie..khm...momenti.
Vsem-terpenija i sil,kto s etim dolgom zivet.
Доширак не самый плохой вариант, есть лапша гораздо хуже, например, роллтон или петра ))
Если реально только так питаться, то уже через год не до ипотеки будет. Лучше уж овсянка, перловка и салатики из капусты.