Прочие дела домашние
Через какое время прилично парню с девушкой жить начинать совместно? Вы для своих детей взрослых определились?
Или не навязываете? Как сами решат, так и будет?
если начинать жить, то пусть идут в ЗАГС.
а если ахаться, то для этого жить вместе не надо,
еще чего... корячиться на какого-то мужика,
стирать, убирать, да еще терпеть его мамашку безумную..)))))
Раиса Насырова
А за штампик можно и покорячится?
мне не навязывали. А жить вместе мы с первым мужем начали через полтора месяца после начала отношений. Когда сын вырастет, тоже навязывать не буду. Даже жильём обеспечу.
Примерно после третьего свидания)) ) Чтобы хотя бы твердо запомнили, как друг друга зовут)))
Как сами решат.
У меня сыновья. Поэтому.. даже не заморачиваюсь о приличиях.))
Как решат )))Это их жизнь... Мне лично года знакомства было вполне достаточно.
а как это можно взрослым детям указывать когда им жить... они и без вас разберутся!
Елена Галкина
Без вас - это без меня, что ли? А я тут при чём?:)) Это просто вопрос, не обо мне, а в принципе
У меня сын, надеюсь когда придет время сам вов сем разберется, не хотелось бы лезть в такие вопросы)
Если уж говорить о приличии - "пожить" - это не прилично никогда. А поскольку понятие приличия из жизни исчезло (и не только в этой ситуации) - хоть с первого дня знакомства. Взрослые дети спрашивать у родителей это не должны (если, конечно, к маме в дом партнера не приводят).
Не знаю чего там с приличиями, мы вместе начали через две недели жить. Дети сами разберутся.
Если я вижу что это любовь-пусть и невзаимна, пусть я вижу чем это кончится-я предупреждать не буду-ведь нельзя заставить разлюбить-это преступление!
Мы год встречались, потом год жили вместе, а потом расписались. И раньше бы расписались, просто совершеннолетия моего ждали)