возможно, с большой натяжкой - для родной сестры, родственников и т. д... .
Но это тоже из ряда фантастики.. .
Прочие дела домашние
а вы бы смогли стать суррогатной матерью?не ради денег,а чтобы помочь кому то обрести счастье?
нет.... ни за какие миллионы и даже ни за какое то чужое счастье.... я сейчас на восьмом месяце беременности и не представляю как можно отдать малыша... пусть даже не твоего пусть даже не понятно от кого но который жил во мне стучал, жил моими эмоциями мною все эти месяцы.... так поступит только меркантильная дура... пусть она орет что ради счастья но я не верю....
Ради денег бы с бОльшим удовольствием...)))))))))))))
Нет... ни ради денег... ни ради помощи... не смогла бы отдать ребенка... и никакой договор бы не помог...
Нет.
Роды и беременность- это слишком тяжелое испытание для меня ради денег и ребенка для кого- то.
так детские дома переполнены и ждут кого бы осчастливить... если вопрос в том, что там могут быть с отклонениями, так и суррогатная мать может родить с отклонениями.. гарантия нулевая
Нет, ни в каком случае.
нет) и чужого ребенка не могла бы воспитывать)
нет
нет!
Нет.
Ради очень больших денег - возможно.
разные бывают ситуации, и категоричное нет говорить нельзя. Думаю, если бы не дай бог, дети собственные умирали с голоду или что то типа этого, не только на суррогатное пойдешь...
возможно что да)) ) тока меня не возьмут
Нет.
нет. счастье материнства можно обрести, посетив детский дом.
ни за какие деньги
нет нет нет! Умру с голода и холода, но рожать и отдавать свою кровиночку - нет! Для меня это = предательству.
Нет. Во мне слишком развит материнский инстинкт. Я не смогла бы отдать этого ребенка.
Нет, Это нужно быть Дровосеком повидимому, или сердце себе на 9 месяцев заморозть. Это тяжело психологически. А вы бы смогли?
да)
да
нет
Нет и не обсуждается. Тут даже астрономическая сумма не поможет. А счастья этого полные детские дома забиты. Я и понять не смогла бы суррогатную мать.
нет
Нет.
конечно ДА !!!если бы только Здоровье позволило !!!
нет
Такой вопрос может задать женщина (не в обиду) либо без материнских чувств, либо ни разу не рожавшая. счастье можно обрести любым другим способом, детдома переполнены чудесными малышами лишенные детства. Взяв малыша из детдома, вот этим можно осчастливить и родителей и ребенка.
Анжела Боева
Оля вы простите,у меня двое детей.горячо любимых.а вопрос задаю потому что,попросила" родственница.конечно я не согласилась.просто интересно узнать мнение других женщин.вот и все.