Прочие дела домашние

А вы, смогли бы стать суррогатной мамой?

Боже упаси!!
Машусик *_*
Лучший ответ
В 61 год???
Дарья Волкова
нет и здоровья нет и своих четверо и сердце болит даже за 35 летнего сына, когда он не звонит долго ...Это не для нервных натур ...
Диана *
даже не задумываясь... элементарно.... и ребёнка бы не забирала.... правда возраст уже не тот...
D*
Dana.. *
Категорически нет! И вообще это не одобряю.
Не вижу ничего предосудительного, когда женщина помогает стать мамой другой женщине, которая не может родить (выносить) . Раньше думала, что ничего тут сложного нет. Но сейчас, когда сама на 7 месяце и во мне шеелится, пинается и елозит мое чудо, странно и страшно представить.. . Ведь ребенок других людей БУДЕТ ТАК ЖЕ шевелиться.. . и за 9 месяцев полюбишь его.. . И как потом отдать? ! Наши законы нужно еще дорабатывать, иначе многие оставляют себе генетически чужого ребенка.
Miss Polza
нет, конечно. . как это я своего ребенка продам...
это очень серьезный вопрос, который потребует времени
нет
Это как быть проституткой или киллером дано не каждому.
Машка
Нет, ни за какие деньги! Это все равно, что продать часть себя согласно условиям договора!!! Я очень близко воспринимаю всякие мелочи к сердцу, а такого я просто бы не вынесла!
нет
Вера Шубская
терпеть не могу состояние беременности, что то противное, да ещё так долго
нет, не в моих принципах это
нет-нет-нет!
\m/ Милана^^
нет, как сое дитя - отдать?
Альбина
я бы смог, но я не шварц и не дюжев, прошу пардону.
никогда
нет, это невозможно ни отдать, ни продать, как минимум, те, кто это делают, особенно если еще нет своих детей, не понимают, что просто после родов будут другие ощущения, чувства, эмоции, и что у них больше никогда такого ребенка не будет, если родят еще, то это совсем другой ребенок, совсем другой человек, а тот никогда не ощутит родной маминой груди, и прочего-прочего,
я -нет...
Karina Shimanskaya
Думаю нет, ведь я мужчина =)
я однозначно нет, ни за какие деньги, но есть разные ситуации куда попадают женщины и для кого-то это может единственный выход спасти ситуацию