слова Остапа Бендера
Шура сколько вам надо для жизни
Прочие дела домашние
а у вас есть конечная СУММА ДЕНЕГ ???ну сколько бы вы хотели получить вот так СРАЗУ до конца ЖИЗНИ ???
Миллион евро, я их устрою так, что будет их еще больше)))
10 000 000 фунтов стерлингов.
Вполне достаточно для того, чтобы вообще никогда не думать о деньгах. Ни мне, ни детям, ни их детям...
Золотой прииск и нефтяную скважину..)))
С учетом моей любви к точным цифрам, и в целом - педантизма. Прошу огласить точную дату конца жизни, чтобы с точностью произвести расчеты!
Не надо мне этой суммы-жизнь в ад превратится... Вон, посмотри на деньгиимущих-блин жалко их
Раньше была. Сейчас постоянно увеличивается.
Жить в таком случае будет не интересно и скучно. Пусть лучше останется все как есть сейчас.
мне достаточно будет в своем городе получать тысяч 100-150 в месяц на постоянной работе, чтобы обеспечить достойную жизнь себе, детям, внукам. организовать роскошный отдых постоянный где мне захочется. помогать малоимущим, или сироткам и т. д.
мне бы не хотелось мешка денег, чтоб лечь пузом кверху и нефига не делать. так скучно жить.
и з/п выше указанной мне не нужна. ведь будет стимул. будет куда стремиться. что-то отложить, подкопить, куда-то вложить. где-то поэкономить.
без стимула - работа в тягость.
а не работая, не трудясь, находясь в вечном отдыхе - деградируюющее скучное существование.
имхо.
без стимула - работа в тягость.
имхо.
Нет. . такой суммы нет....
зарплату мужа с учетом инфляций
ну зачем же себе жизнь укорачивать)) )
деньги должны крутиться, а казна
пополняться... чем быстрее оборот, тем
больше у меня денег.
деньги должны крутиться, а казна
пополняться... чем быстрее оборот, тем
больше у меня денег.
Айгуль -Казань
Но чем больше начальный капитал, тем выше прибыль)
Нет, ну я бы поскучала при возможности постоянного дохода. Например % с банковского вклада.
Не в деньгах счастье, а большие деньги портят людей, довольна тем, что у меня есть.
Я скажу это только своему личному Бендеру! )))
Я в математеке олень, довайте лучше так: в месяц по 190 тыс. рублей, а я буду жить как минимум ещё 60 лет, в году 12 месяцев, короче ‘‘Губа не дура... ’’
Нет, всё надо, надо))))
Мне бы хороший домик и садик с маленьким огородиком.
мне бы дом вдали от людей и огород.. все что нужно
ни сколько, сколько нужно заработаю, а то если так получу деньги жить будет не интересно, а потом они на скучат и будет вообще скккуччноо
Саичка Замужем
Ха ха Я ваши мысли прочитал...
Конечно, чем больше тем лучше. Если рассчитывать по минимуму, то столько, сколько сейчас получается. Только впридачу нормальное жилье с удобствами и было бы все нормально. Некоторые не поймут мой ответ потому, что у них оно есть. По наследству у большинства. И они не понимают и не радуются тому, что имеют.