Прочие дела домашние

Вот сейчас, Включаем фантазию)))Вам бы дали на руки крупную сумму денег, Куда б сразу пошли? Что бы сейчас купили?)))

Близится ярмарка хендмейда, и я бы на эти деньги гульнула бы там, скупила бы всё, что душа пожелает! Все игрушки, украшения, одежду, возможно, сумки и оригинальные обложки на паспорт.. . А прямо сейчас - пошла бы на эти деньги в кафешку, есть десертики :-) Думаю, что если сумма большая, то хватило бы на всё! :-)
Натали Цыбина
Лучший ответ
Ирина Бернацкая Привет Дорогая))))
Какую крупную? Все же от суммы зависит))) Сначала нужна сумма, а потом рассказ о тратах)) )
Если очень крупная, то сразу бы в банк под % часть, на часть бы купила недвижимость и сдавала бы в аренду, часть на отдых и часть на шмотки и семью.. .
Вложенные деньги еще заработают деньги))) А следующие заработанные пошли бы на бизнес))) Восстановила бы тот, что был и еще одна задумка есть)) )
И таким образом у меня бы в любом случае был бы постоянный доход)))
Квартиру- чтоб была " в заначке". И своей бы маме шубу новую купила.
Sulushash Batyrbayeva
это от суммы зависит
Наталья ...
Улетела бы на Гоа.
Купила бы джип и права.
разнесла бы долги) ) купила бы новую машину, желательно надежную немецкую))) ) остальное - на депозит))))
остров!!!
вложила бы деньги в акции и жила на диведенты
Любовь Малова
Насколько крупная?
Анна Селезнёва
мороженку хочу!) ) пошла бы купила)))
н уна сколько крупную- может машину, может квартиру... а может вообще остров купила б))))))) а может всего за шмотками в Милан хватит)))))
$**lano4Ka**$ &&&
За шмотками в первую очередь) ) а там на остатки глядишь и машину бы прикупила)
15 000, ничего.
Наталья ****
Первая цифра, которая пришла ко мне в голову, позволила бы не работать, обустроить жизнь свою и близких, остальную часть вложить в недвижимсть или еще куда и жить на проценты.
недвижимость
Zarina Lutfullaeva
Никуда бы не пошла. Горячка бы прошла, ночь переспала бы, а потом разумно бы распределила.
зонтик, ну... шарик.... на худой конец))))
Смотря насколько крупную, а то бы квартирку однокомнатную бегом бы побежала покупать
ооо.. . я бы устроила шопинг, походила по магазинам, купила море одежды, купила бы. .
все. запой. больше ничего в голову не приходит, хороший вопрос получается! уже сколько думаю. .
не знаю, получила бы, посмотрела по обстоятельствам, на данный момент у меня все что надо есть
прямо сейчас бы задумался о вложении