Прочие дела домашние

Люди добрые а скажите, Вы на свою свадьбу много денег потратили?И принисло ли Вам это счастье?

Sara Екатерина
Ну про себя-то мне рассказывать бессмысленно: это было аж в 93-м году прошлого века. Полгода копили, ещё в долг взяли. Денег "подарочных" как раз хватило чтоб долги отдать. А через неделю - денежная реформа! Как мы ликовали, наболюдая очереди на обмен денег в Сберкассы (нам-то менять было нечего): -))
А вот сестрица у меня полтора года назад порядка 200 штук выложила: с лимузинами и пр. ерундой. Прожили вместе меньше года.
Diana K. .
Лучший ответ
Старались, конечно, экономить, но и выбирали в пользу лучшего... Зато какие воспоминания на всю жизнь! А принесет счастье или нет от вас зависит... Если у вас сейчас сомнения в этом, то чего же ждать?...))))
Тамара Попова
Нет, это принесло расходы, которые с прошествием времени выглядели явно необоснованными. Короче--денег жаль. Но если учесть, что не в них счастье, то в остальном все хорошо.)))
Елена Зайцева
У нас была вечеринка, а не свадьба. И ничего! Прожили вместе уже 31год.
Lesa Maslow
Насчёт счастья ещё рано судить, свадьба была два года назад, потратили около 250 тыс. руб.
Айнаш Мусина
Потратил много, но счастье не в этом а в смысле брака. И если об этом думать-это уже корысть.... извините)))
Очень много денег, но зато это был самый лучший и незабываемый день в моей жизни. Я бы в два раза больше теперь отдала, лишь бы всё повторить.
Ольга Худаева
так ведь счастье от денег не зависит
Я непотратила ни копейки.... Родители добрые.... Счастье-конечно! Главное не забывать, что это ваша свадьба и веселиться до умопомрачения, что бы было что вспомнить. Непонимаю людей которые на своей свадьбе сидят как замороженные...
у меня даже своего свадебного платья не было и туфель, взяла у подружек. Свадьба скромная была и живем отлично 39 лет
Счастье не в деньгах, а в их количестве
Мы потратили нормально денег. Счастье в деньгах не измеряется, главное правильно ими распоряжаться!
Потратили от силы 2 тыс. , и то родители настояли мало мальский стол накрыть, а мы даже этого не хотели. И вот уже пять лет душа в душу.