Прочие дела домашние

Скажите,а сколько сейчас нужно получать денег?

Я в шоке, где брать деньги . Зашла в магазин купила продуктов дня так на 4(если растянуть)заплатила 1467р,а потом зашла в аптеку 927руб.Зарплату не добавляют ,а все так сильно подорожало.
У всех запросы разные, поэтому у каждого своя планка.
Маша Козлова
Лучший ответ
Почитайте план Путина, может успокоит.
Подумайте, может в аптеке не обязательно оставлять столько денег, ведь все лекарства - это яд, одно лечат, другое калечат. И с едой тоже - самое полезное - это крупы, каши на воде, капуста квашеная. Вредны копчености, сладкое - все, что дорого стоит. Я не шучу, а серьезно. Тогда и давления, поверьте, не будет повышенного и прочих многих болезней, заставляющих нас обогащать спекулянтов от формацевтики.
А работа у вас благородная, я снимаю шляпу перед учителями, особенно хорошими.
I'm Dana .
Ну да. У меня знакомый доцент 10 зарабатывает. У моего мужа оклад 12. У нас ребенок в первом классе)
Мне средний сын помогает деньгами.
А Вы не сидите в школе с утра до вечера)) ) Уходите пораньше))))) ) ХОть телевизор посмотрите - он бесплатный) ) В ответах посидите) ) ТОже хорошо. Зато у Вас есть " специальност") Вы в тепле и Вас называют по имени - отчеству.
А я до перестройки в инститте преподавала, а помто ушал, чтобы детей кормить. А теперь у меня ни денег, ни професии. ОДни только дети (( ::)))))
Татьяна Тябина
Чем больше, тем лучше.
Алена Стишенко
да скоро на одни сухари сядем. ничего. главное чтоб войны не было. а остальное переживем. щас у всех плохо не только в нашей стране. надо перетерпеть.
Уйдите из школы, на 10 тыс. сейчас не проживешь! Идите в колледж какой нибудь преподавать, там наименьшая ставка за час 190 руб. куда не шло! Не напрягаясь будете иметь 26-30 тыс. Всё таки!
Вот я думаю в среднем надо зарабатывать около 30тыс, чтоб не шиковать, но на необходимое хватало. А вообще везде разные цены, так что однозначного ответа вы не получите, в деревнях, а глуши и 3тыс. руб хорошо, а в Москве и 50тыс мало (((
Мне лично нужно зарабатывать около 100 тыс.
нужно получать столько чтоб о них не думать)