Прочие дела домашние
Какие есть реальные плюсы от имения детей? Всякая чушь типа оставить наследника, стакан воды итп писать не надо
За пивом послать
Я думаю, в старости ты очень пожалеешь, что детей нет.
.

Зачем вообще задаваться таким вопросом? Каждому свое. Вот и весь ответ.
на словах не передать-это такой бальзамчик и допинг что летаешь все годы пока не подрастет ))))
Тут уж только от Вас зависит. Как сумеете воспитать, так и узнаете какие плюсы и будут ли они вообще.
Иметь детей? Да ты однако маньяк - педофил.
Кому как, а у меня дочка - самый близкий и родной человек и самая моя близкая подруга.
Если эмоциональная сторона вопроса Вам не знакома, то не пытайтесь понять виртуально. Всю гамму чувств можно осознать, только попробовав на себе.
Из чисто практических нюансов могу назвать следующее: при наличии детей проще получить визы в некоторые страны, проще регулировать попытки работодателей привлечь на работу во внеурочное время, к новому году на детей выдают вкусные конфеты, которыми с ребёнком совсем не обязательно делиться, у нас на работе часть компенсаций из соцпакета завязана на количество детей. Кроме того Вы зря сбрасываете пресловутый стакан воды со счётов - ребёнок отлично справляется с тем, чтобы ходить за напитками и закусками, когда родитель пригрелся на лежаке у бассейна и не хочет вставать сам.
ну раз ты уже всё решил, зачем спрашивать))))
Алименты в старости. Когда ребенок станет дееспособным, можно подать на него на алименты, чтобы он вас в старости обеспечивал. Правда, суд учтет доходы ребенка, и исполнение вами в прошлом ваших родительских обязаностей...
Мария Заламаева
Если пенсия родителя составляет прожиточный минимум, то отсудить алименты не удастся, каковы бы ни были доходы ребёнка
Марина Лукина
а как вам вариант с домом престарелых. чтоб квартиру не занимала?
А это вовсе не чушь. И жизнь человека - не математика ставить плюсы и минусы. Читайте Священное Писание и всё поймете
Оксана Медведева
а кто его написал?
Эмоциональна польза, больше никакой пока )))))
Дать жизнь человечку. Разве - это не прекрасно?
Оксана Медведева
Смотря какую
Положительные чувства и эмоции.
уу... не передашь всю гамму чувств и ощущений... особенно когда они маленькие :))
Люблю. Так люблю!. Какие еще плюсы?
Когда я рожала своих, даже не думала ни про стакан воды, ни про наследство, ни про мат. капитал даже (а кто то ведь так и подумал...). Просто- хочу и всё.Жить для себя мне скучно.
Они радуют душу и наполняют жизнь смыслом. Но у всех по разному. . У кого то это дополнительные выплаты от государства, а кому то няня на старости
я надеюсь, что ты стерилизован, если у тебя такая позиция к детям
Они прикольные
Импотенту (который такой от лени, аморфности и потому что никому не нужен отстойный сам по себе без доплаты в виде ништяков и бонусов) не обьяснить, в чем кайф секса. Для него это слюни, пот и тупые движения. Импотенция бывает во всем - в дружбе, любви, работе, материнстве и отцовстве. Атрофия.
Оксана Медведева
Слава богу у меня нет чувств в плане рамноженя, пусть другие плодятся