Прочие дела домашние
Вопрос только девушкам, парни отнеситесь с пониманием и не пишите всякую чушь!!!
Ношу с собой презерватив на всякий случай, но боюсь что мама увидит и начнет донимать вопросами (она у меня строгая), мне 20 лет!!!
лучше носить. вам же не 15 лет! нормальный возраст. если вдруг она увидит-так и скажи что презерватив лучше чем аборт и заболевания передающиеся половым путем...
упакуй в другое
То есть чушь спрашивать можно, а отвечать ей нельзя... .
Безобразие я считаю.
Молодец, сделай потайной карман.
а в 20 лет вы все еще так зависите от матери?!
вопроса я так и не увидела.. .
вы вообще в школе учились???
а что твоя мама роется у тебя в сумке? а так правильно носи.
Понравился ответ Данилки, можно даже сначала потрахаться, потом на датчик натянуть и покурить))) ) а у вас есть постоянный партнер при этом? Или вы допускаете, что вас оттрахают внезапно и вы на это будете согласны?)))))
я б на месте мамы и сама положила)
Если есть парень, то она знает, для чего он, а если он "на всякий случай" (то беж с кем попало) , то у меня плохая новость.
Скажи маме, что это полезная вещь. Можно на датчик дыма натянуть и покурить. А можно потрахаться и не сделать маму бабушкой.
Строгая мама сама должна презервативы в Вашу сумочку класть.
предлагаю еще к нему и зубную щетку положить - мало-ли, где ночь застанет. чтоб прям комплект был
Дичайший бред, она наверное думает, что ты еще девственница.
Что за вопрос "а в 20 лет вы все еще так зависите от матери?! ".? У каждого своя жизнь и человек сам выбирает как ему жить и с кем. Вы что психолог, к которому она обратилась или подруга лучшая? Не Вам судить.
А Автору вопроса я посоветую не брать в голову, что мать строгая. Она наоборот должна радоваться, что ее дочь думает о своем здоровье. И даже если увидит, ничего страшного в этом не будет, ты уже совершеннолетняя.