Прочие дела домашние
вопрос для девушек. парням не смотреть.
Представте что вы познакомились с замечательным парнем который с вас буквально пылинки сдувает, но про то что бы пойти к ему не может быть и речи, там сестра. а потом когда вы окончательно влюбляетесь оказывается что не сестра, а жена....Ваша реакция....при том что ваш лучший друг и его лучший друг....
Ну если он сменя пылинки сдувает.... и я влюблена.... Я сначала обижусь на ложь, что про жену не сказал, а потом будем встречаться как и раньше...
Бежать надо вприпрыжку от такого.
не проблема, ну жена и что.
да.. извращенцев полно.. кто-то так развлекается... бегите оттуда...
Забуду и потом буду вспоминать, как нелепый жизненный казус.
он вас обманул, получется. зачем продолжать отношения, начатые на лжи
может лучше не связываться с женатыми? из этого ничего хорошего не получиться... точно
моя реакция: еще один кобель.... побегу я подальше от такого... жаль нервов и времени....
реакция ...во первых надо быть дурой чтобы не понять что - то не так . ну если на то пошло предположем тогда
повод познакомиться с женой сговориться с ней и отрезать все что болтается.
забуду и без поворотно!
брет какой то
дружба - дружбой, а табачок - врозь.. .
бежать подальше - "парень"))))
м.. к, который не допрыгал своё по девочкам и вместо ответственности за свою семью дурит голову хорошим девочкам!! !
а друг.. . если лучший - то поймёт, и вообще - что это за лучший друг, который явно не мог нне знать, что у этого "парня" жена есть, типа вам тоже лучший друг, а сам не предупредил, не сказал и вообще - устранился? мог бы намекнуть - если говорить разучился? получается, раз молчал, значит друг он не вам - а этому "парню"
а раз так - всех в сад - и заводить себе новых: друзей, парня и детектор лжи!! !
УДАЧИ!!!!
бежать подальше - "парень"))))
УДАЧИ!!!!
Обычно пылинки женатики и сдувают. Холостые так себя не ведут, будь начеку пусть это будет для тебя очередной урок который закончился слава богу не трагично.
А ваш милый масульманин?: -)))))))))
ну это точно не ваш лучший друг, а просто предатель
попрощаюсь раз и навсегда
да в молодости не различаешь женат или не женат, любовь коварна, чересчур повышенное внимание мужчины должно насторожить, будьте аккуратней, а что делать-...но не бросит он жену... (((
Офигеть!!!! бывает же... ну я бы посоветовала оборвать отношения и с тем и с другим... если все начинается с обмана.. то так дальше и будет ( ...Я думаю... что этот новый год должен принести вам новое счастье и новую любовь)) ) а им все воздастся за их вранье.. удачи..
рассталась бы сразу, без вопрос, это и Ежу понятно.... еще и ёб**ла на последок, да так чтоб на всю жизнь запомнил....: P
Пожелать им счастья и уйти искать своё. Возможно я старомодна, только друзья так не поступают.
я бы все-таки познакомилась с "сестрой" а потом забыла бы такого козла
может им нужен секс ...втроем?
Послать его куда подальше такого ...