Прочие дела домашние
Добрый день! Сейчас задам глупый вопрос! Но отнеситесь с пониманием, пожалуйста.
Живу с дочкой в трёхкомнатной квартире, в ней никто не жил долгое время, более того в ней наверно вообще никто никогда не жил. Квартиру подарил мне папа. Иногда дочь (ей год и восемь месяцев) начинает плакать, показывать куда-то в угол, иногда говорит слово, похожее на слово "дядя". Поначалу я не заостряла на этом внимание, но последнее время это происходит всё чаще. Может что-нибудь посоветуете? Мне тут подруга говорит, что надо зверя домашнего завести.
освятите квартиру или хотя бы сами побрызгайте святой водой все углы....))))
Глюки, суеверие и невежество.
Если твердо веришь в какую-нибудь дрянь - она и появится.
Никогда не верил в эту херню.
Ее и нет.
Никогда не верил в эту херню.
Ее и нет.
мужика заведи лучше - староверы сексом все освящали и правильно делали.
и почисть церковной свечечкой
дети до 3-4(5) лет видят приведений и духов
пройди со свечкой по углам с молитвой (если верующая)
если нет с просьбой уйти
Священника пригласите, пусть освятит квартиру. Или экстрассенса настоящего - пусть почистит.
Пообщайтесь с ребенком, попытайтесь выяснить что конкретно он видит, проанализируйте все трагические случаи о которых знаете, попытайтесь узнать как можна больше о самом доме, что, где, когда ???100% вам необходим экстрасенс, только постарайтесь обратиться к экстрасенсу с таким направлением его специализации что бы определить что хочет "дядя", после этого необходим будет батюшка что бы освятил помещение, вам я порекомендовал бы пожыть где то в другом месте пока все не утрясется.
ко всему сказаному еще можно одно ) в нагрузку ща в письмо напишу ат о люди смеются и неадекватно реагируют
А что плохо в милой доброй домовушке?
Пригласите батюшку, чтобы он освятил квартиру. Икону повесте. Собаку или кошку тоже можно завести, их всякая нечисть боится.
ой сложная ситуация.. .
у нашей знакомой была подобная история.. тоже тыкала угол, плакала... .
а потом она увидела фото своего покойного отца.. и сказала что этого дядю видела!
аж мурашки... у всех были
спросите у нее.. что за дядя? как он выглядит? что он говорит?
аж мурашки... у всех были
Галина Чернышева
Да она не говорит толком ещё, маленькая
а что дом очень новый???? почему решили что вней никогда никто не жил?
Галина Чернышева
Нет, не новый, но эта квартира моего отца, он её получил в доме стразу после постройки и здесь никто не жил.
Может освятить квартиру, хотя я не сильно в это верю..
Блин, и моя постоянно тени видит. Причем не только в нашей квартире. (((
дети до 2 лет часто видят то, что мы не видим. в частности, всякую нечесть или домовых. квартиру святой водой окропите. но если домовой не шалит. . живите с ним дружно. подкармливайте.
Батюшку пригласите, он Вам все и объяснит.
если папа подарил квартиру, значит он должен быть в курсе, кто там проживал раньше! а можут у вашей дочери дар ясновидения?
Галина Чернышева
Никто здесь постоянно не жил, папа, когда приехал в Москву, работал на стройке, строил дома и в одном из них ему дали квартиру, а потом отец уехал из Москвы, пару раз приезжал в Москву, ночевал, несколько друзей так же делали и всё, т.е. сутки максимум в квартире человек задерживался.
пригласите батюшку кватиру освятить.
А я верю, что такое може быть. . Хотя мозгом понимаю, что это смешно, но реальность такова, что вы, девушка, не одна с такими проблемами сталкиваетесь. Попробуйте освятить квартиру, можете даже сами пройти со свечкой церковной по углам и молитву почитать. А насчет животного - конечно вам будет спокойнее, только предварительно выясните, нет ли у ребенка аллегрии, а то потом вообще беда будет)))
Знаете, я не верю в потусторонние миры. А животное завести - это хорошо.
осветить квартиру!
страшнооо)) ) дочка экстрасенс)))
однако, страсти.. . в духе "Звонка"))) японскага)) )
это обычный домовой, просто в угол кладите колбаску каждое утро и все будет внорме
!!индикош !!
И вы серьезно в это верите?
Кошку или кота заведите. Помогает и защищать будет.
Вообще многие дети в таком возрасте видят всякие призраки, домовых. Так что это нормально. Лучше всего освятить квартиру, мало ли. А еще говорят, что кошки отпугивают всякую нечисть. Удачи!
Галина Чернышева
Спасибо и Вам удачи!